Светская жизнь и шоубизнес

Видел клип какой-то дуры "Трудно быть молодым", а почему такое г-но показывают по ящеку?

А почему ДОМ-2 показывают? Проплачено!
Ольга Архипова
Лучший ответ
Не ндравится - выброси ящик в окно! Сиди, надувай шарики!
Дуру, по-моему, зовут Анна-Мария, она с последней "Фабрики звезд". Но по телевизору еще и не то показывают, особенно по MTV и по Муз-тв
а где его еще показывать? самое то место -ТВ для гавна и создано.
Потому ЧТО даже на клумбе с красивыми душистыми цветами - всегда кто то нагадит! Должно же быть плохое - что бы отличать хорошее, да и скорее всего есть люди которым это нравится! О вкусах не спорят, тем более, когда кто то на этом заколачивает бабло, то на ПЕРВОМ месте стоит БАБЛО!
деньги могут многое...
деньги все делают в этой жизни (((((
Муз-тв наверно ставит цель показывать клипы всех исполнителей. Ты еще посмотри клип по Ру-тв (если еще показывают) Маши, что ли, "Снегурочка", клип этой Mariya покажется тебе вполне красивым))) . Кстати, эта Mariya не с Фабрики звезд.
Аида Жакупова
потому что телевидение - это зло!!!
Лилия Белая
да. мне тоже не нравиться. в 13 злобных зрителях её на 2ое место поставили
Вера Сафонова
"Любой каприз за ваши деньги! " (с) Торговля

:)
Согласна, проплачено, безголосо, некрасиво, когда же наведут порядок на ТВ. Поэтому почти не включаю телевизор, слушаю радио-всякие станции, "Серебряный дождь", в частности.
нет у нее голоса.
кто платит, тот заказывает музыку.
Инна Кнаус
тоже видела эту хрень, вообще кошмар.
ООО, это хрень полная.. . Мария или как там ее. Но это только я\ по МузТв видела, а так чтобы по ноормальным каналам - нет.
Ну реально тупость. . И сама она страшная