Светская жизнь и шоубизнес

почему мы всё ещё помним Мерлин Монро? Как Вы думаете?

она была очень яркой, и наверно первой блондинкой достигшей такого успеха.. .
Воронина Елена
Лучший ответ
Ну почему же только её. Ещё Одри Хёпберн, Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Бриджит Бардо.
В 60е была огромная куча секс-символов, это был бум Голливуда.
А Монро действительно раскрученный бренд, муза своего времени (возьмите тот же триптих Уорхолла "20 Мерелин", да и дама с очень интересной биографией.
Прислушайся к "Ы. "
Мне она всегда очень нравилась. Несчастная красавица, ставшая жертвой штампов.
Natalia ..............
потому что всегда идет напоминание о ней, в фильмах, рекламе, тусовках... всегда напоминание о ее образе, вот и весь секрет
она очень яркая и на наш взгляд счастливая женщина, она умерла но осталась в нашех сердцах навсегда.
на самом деле она была очень несчастной и одинокой женщиной.
Улыбка Монро... Попробуйте. У Вас получится?
А А
из за внешности и таланта
нам просто постоянно о ней напоминают....
внешне совершенная женщина! а еще конечно фильм, в джазе только девушки!
Потому что она была действительно красивой и эффектной женщиной.... В общем идеал красоты..
ее образ до сих пор нравится людям: такая.. . ну такая.. . ЖЭНЩЫНА!
Лада Володина
Потому что она очень красивая!!!
неглупая и с харизмой- вот ключ к успеху...
Потому что в джазе только девушки))))
если бы вы спали с президентами, мы бы и вас запомнили
لك سعادة
наверно потомучто она была одна из самых ярких девушек голивуда... мерлин была замечательная поэтому ее помнят... а ещё у нее превосходный фильмы в особенности "в джазе только девушки"