Светская жизнь и шоубизнес

Мерлин Монро вам нравиться? Считаете ли вы что она заслужила такую славу?)

Мерелин.. -это женщина Вспышка.. ЕЁ энергетика чувствуется даже в старых фильмах с ней.. Она прекрасна.. и мне очень жаль, что она так рано ушла.. Она достона своей славы..
Любовь Князева
Лучший ответ
Она нравится всему миру и мне в т ом числе. Я считаю, что заслужила, своим талантом и своей красотой.
Лично мне не очень.
Nikki ********
Она очень красивая! Если бы не смерть то она еще поразила бы многих!
Раз слава есть значит она ее заслужила! Другой вопрос нравиться или нет, как актриса нет, внешность впечатляет.
Она - классная. А вот смерть такую раннюю она точно не заслужила. Очень жалко...
Очень. Секс-символ 60-х г. г. У меня в спальне висит огромный черно-белый постер с ее фотографией.
Она сидит в кресле в балетной пачке, босиком, с очень печальными глазами.
Екатерина Суворова прям посмотреть захотелось)))
Одна из красивейших женщин планеты, вот только счастья это ей не принесло....
Однозначно ДА!. Читала не давно про нее у нее много интереных фраз и высказований. Одно что лучшие друзья женщин это бриллианты
"У женщины есть2 вида оружия, -говорила Монро, -слезы и косметика. И пусть первым вы будете пользоваться как можно реже, а вторым-каждый день! "
мне она оооочень нравится!!!! её знаменитая родинка теперь называется *Монро* и тысячи неформалок идут, и прокалывают себе губу. К тому же она безумно красивая и голос у неё отличный)))) сейчас её образ используют оооочень многие звёзды)))
Она лудшая и все, что у нее было заслужено.)))
Мерлин Монро это же жесть! конечно заслуживала и заслуживает красотка!
заслуженая блондинка 20-их веков. м-да крсотка