Светская жизнь и шоубизнес
вам нравится мерлин монро?

Да, эта целеустремленная девушка достойна восхищения, поэтому она легенда
да, очень!
Мне тоже Одри Хепберн нравится больше. Но и Монро очень нравится. Что ни говори, у нее был особый шарм и ее совершенно откровенное, ничем не замаскированное кокетство в каждом жесте, каждой позе не удалось повторить никому, хотя многие современные звезды пытаются, выходит похабщина.
Нравится.
нет! никогда не нравилась! мне нравится Одри Хепберн
да, красотка!
несомненно
да как то равнодушно я к ней отношусь... говорят что она была зациклена на своей красоте и поэтому покончила с собой, якобы боялась увидеть себя в зеркале старой...
да так нейтрально
Ей уже нет разницы
Нет, она умерла.
нет, не нравится
Да, нравится.
Параллельно...
Да, потрясающе красивая женщина. К тому же и не глупая.
Очень красивая, в ней какая-то изюминка есть, чего нет у многих и многих современных девушек...
безумно)
обожаю ее фильмы. а особенно- "В джазе только девушки"
а чего только ее цитаты стоят, эх
***
Голливуд - это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу
***
Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчесывать ей волосы и не буду оставлять ее одну ни на минуту.
***
Карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь.
а чего только ее цитаты стоят, эх
***
да, нравится.
сладкий голос и невероятная фигура
она супер!! ! Мечта всей её жизни были дети... более 30 абортов, (выкидышей) (((так и не сбылась мечта ((
очень талантливая, а по глазам не судят!!! Мало ли какие они у неё??тем более они очень красивые, и нет в них никакой алчности!!! жалко только что умерла из за романа с Кеннеди, это было убийство. Так её жалко ((
да, она действительно красивая, талантливая женщина) была: о
очень нравится!
Она старомодна и не так дружелюбна как кажется на первый взгляд. Всмотритесь в её глаза, там царит алчность.