Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Мэрлин Монро?

Как я очень часто замечаю почти всем в моем окружении ояень нравится внешность, образ и система поведения (не знаю как правильно назвать) Мэрлин Монро. Мне лично она не нравится. Начнем с ее макияжа, которым все мои подруги так восхищаются, на мой взляд он выглядит довольно дешево (особенно ярко алые губы, которые рисовались у нее за пределами контура не очень красивыми очертаниями, что на мой вгляд выглядит очень некрасиво, неестественно, да и такая форма губ на любителя), на глаза на мой взгляд тоже кладется слишком много косметических средств, да и накладных ресниц многовато, ну а насчет бровей.... высокие дуго-изломистые тонкие темные брови мне не нравятся вобще и не только на Мэрлин, да и кожа на всех ее фото кажется очень жирной. Блонд также меня в ней не восхищает. Видно что не волосы, а пакля, хоть и старательно уложенная. Да и сама манера поведения и кривляния на экране мне не по вкусу. Она очень жеманна, наиграна, приторна, мне не приятно смотреть. Одежда также часто вульгарная (как и весь ее образ), особенно прозрачные платья, огромные вырезы с вываливающейся грудью и тд. К слову без макияжа я считаю ее очень даже красивой, а на снимках в жизни очень обаятельной, ведь там она не корячится и не кривляется. Не знаю чем в ней постоянно восхищаются. Может быть я чего-то не понимаю? Как вы относитесь к Мэрлин Монро?
Ой, не невозможно про вульгарность без улыбки читать)) Выходит, ты совсем мужчин не понимаешь, если пишешь такое.
Городская Сумасшедшая
Лучший ответ
Нравится только внешне. А как личность - нет.
Рита Юркевич
нравится ..
Можете начинать с макияжа или с чего-то другого, но это лично ваш вкус. Кто-то решил взять её за эталон красоты, вот и пошло после этого..
Ирина Гаджиева
шлюха
Елена Король
нейтрален . Но она наверно единственный эталон (для многих) женской красоты
Galia ****
Ну, она легенда Голливуда и икона стиля, все дела и это просто многими очень ценится, как в принципе и мне, но для меня не более. Она необычная и специфическая вообще личность, если честно. Ну, если говорить о другом, я от неё не фанатею. Не считаю её красоткой какой-то, а просто стильной, яркой женщиной, ибо это не внешность, а просто образ, который она создала. Меня восхищает в основном её обаяние и грация. (И стрелки, которые она ввела)
G*
Gredes *
Ну она симпатичная.... Но не более.

Мне больше типаж Одри Хепбёрн и Вивьен Ли нравится. Нежные, элегантные, хрупкие.

Мэрлин же это сексуальность.
Нормальная женщина, но в её защиту могу сказать, что на тов время не было таких профессиональных визажистов, косметологов и прочих специалистов, которые могут из амняжки сделать конфетку. Да по её губам и бровям много претензий. В наше время есть такие процедуры, какие тогда никому и не снились, такие как, например татуаж бровей и татуаж губ https://lashes.moscow/services/tatuazh-i-arkhitektura-brovey/ .
Brianna Papercut