Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Мэрилин Монро? Или есть кто-то кто испытывает к ней неприязнь?
нравится. жалко, что она разводы так переживала (((
Я к ней абсолютно равнодушна.
мне она не нравится!! актриса из нее фиговая и да вообще как личность! Мне нравится Одри Хепберн-это действительно легенда
Мне нравиться, но скорее как женщина, а не как актриса.
Она восхитительна
в фильмах, которые нам остались она выглядит старой
Оксана Анникова
ты сам молодой что-ли?
Актриса очень слабенькая.
Внешность на троечку: пузико болтается, взгляд проституточный, рафинированная кукла.
В целом, она мне не нравится, но почему-то именно такие посредственности добиваются славы.
Хотя, на фоне нынешних безликих актрисулек она очень даже ничего.
Нравится)
Мне не нравится. Слишком бледная. Да и актриса посредственная.
По сути она слабая актриса, слабая ещё и характером, да и сейчас смотришь - пергидролевая барышня, НО тогда она сделала революцию, это легенда и я отношусь к ней, как к легенде, достойной уважения.
она достойна восхищения_
так что нравится_
мне не нравится.
она очень крута, шлюхой и наркоманкой её может назвать каждый, но именно эта девушка перевернула всю историю кинематографа и фотографии, она безумно красива и безумно офигенная!!!!
у нее была интересная жизнь
мне как-то ни жарко, ни холодно от нее.. . ну есть и есть. . ну не было бы и не было бы.. . не цепляет ни чем ни на сколько, ни что бы любить, ни что бы выражать антипатию... для меня абсолютна безлика.... не заметна мне ни чем...
Нравится. Шикарная женщина.
Елизавета Зозуля
все самые яркие воспоминания у меня связаны с людьми из Минска)
Мне нравиться! Да, может у нее и были не выгодные роли в кино, сколько раз она подставляла свою группу своим переменчивым настроением, но все же ее заслуги нельзя не учесть. Ведь заслуга ее не только что она снялась во многих картинах, а й в том, что перевернула весь мир, показав какой нужно быть современной женщиной в те времена. Не даром она считается иконой стиля прошлого столетия.
прикольная!
мне она нравится