Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Мэрилин Монро?

Нет, не нравится! Образ давно устарел! Как и все образы эпохи 50-х и 60-х! Это были образы наивных дурочек и мордашек без признаков интеллекта! К тому же секс-символ не несет в себе живой красоты! Бриджит Бордо, Софи Лорен, Одри Хепберн и Монро давно остались в прошлом! Дородные тетки с жуткими чертами лица и макияжем уличной проститутки! Большие рты, громадные сиськи, широкие бедра и глазищи на половину лица смотрятся как-то нелепо! Давно поменялись стандарты! Теперь ближе к скульптурам Микеланджело вкусы тяготеют!
Василина Пашковська
Лучший ответ
Светлана Мартынова вы озвучили то, что я стеснялась даже сказать-мне тоже не нравятся все, кого вы перечислили... совершенно... как бы ни внушали, что они все "секс-символы",вы правы, сейчас в моде
более естественные образы... Мерилин Монро с ее вечным декольте,
выбеленными кучеряшками, толстым слоем яркой помады на губах и черными стрелками на веках сейчас не впечатляет, на дворе другой век
мне покойники никогда не нравились
Нет
Да) Была блондинкой-красоткой!
как актриса-только в фильме "В джазе только девушки"...красавицей не считаю, есть ее фото без макияжа,
самое обычное лицо, просто симпатичная женщина, умевшая себя подать-умелый макияж, декольте, каблучки... весь секрет успеха
был в харизме, видно, в женском обаянии Мне намного больше
нравятся, например, современные модели-высокие, стройные,
спортивные, с длинными волосами, такие, как Ирина Шейк,
Ана Беатрис Баррос...
Мне больше нравится Марлен Дитрих.
Natalie Kharitonova
не особо
А@
Алишк @
Та необычная она личность все же, когда-то я ею интересовалась, но все попсовое рано или поздно приедается, как говорится. Что касается внешки- нравится только её улыбка и пожалуй всё. Не уродина, приятная, но для меня простовата. Согласна с ЛО. Такой стиль, который был популярен у актрис того времени а-ля вульгарный макияж, декольте, коренастость, мало кого сейчас впечатлит. Меня так тем более, ибо я люблю более естественные образы. Ну, за живость плюсик ей, ок. Мне больше нравится Грейс Келли и Ава Гарднер...
Самая Красивая
Конечно, она шикарная
не-а
Xd Wameeva
Мне нравится Мэрилин Мэнсон!
Да, прикольная, но не прям вау. Я не в восторге.
*юльчик *
От неё уже одни косточки остались. Оставьте её наконец в покое.
Настоящая Леди