Светская жизнь и шоубизнес

Мерилин, ну зачем доживать до морщин? ! Мерлин Монро.. . почему такие великие люди так быстро умирают?...

Актриса и Секс-символ всех времен и народов
Но - несчастливая женщина.
Вот её слова :
Женщина из меня не получилась. Мужчины, из-за моего образа секс-символа, созданного ими и мной самой, слишком многого от меня ожидают — они ожидают, что зазвонят колокольчики и засвистят свистки. Но моя анатомия ничем не отличается от анатомии любой другой женщины. Я не оправдываю ожиданий.
Ирина Колганова
Лучший ответ
они сгорают, как топливо в ракете.. .

быстро исчерпывают свой ресурс.. .

поэтому и помнят их
ну умерла она своей смертью от наркотиков насколько мне известно любила и выпить и травкой побаловаться.
а такие великие люди всегда так быстро и непринужденно уходят из нашей жизни.
она была удивительным человеком и ее фильм снятый с ее участием я никогда не забуду в Джазе только девушки стал просто хитом мирового масштаба)
Не назвал бы ее великой.
Талантливая актриса - да.
Сверхвыдающаяся во всех местах внешность - да.
Но великая.... увольте.
Великая скандалистка, великая эгоистка, великая наркоманка (сидела на таблетках, ела мешками).. .
разве что в этом смысле?
Великий человек подразумевает под собой три вещи - великий ум, великие деяния, великую душу.
Разве это применимо к Мерилин? Согласны?

Сойдемся на Выдающейся! )))))))
как жила так и умерла. Тусовки. наркотики. вечно пьяный образ жизни--так хотелось красиво жить. Она же не пошла врачом работать или учителем. Она выбрала свой путь сама
Сунита Войтюк
она была великой и ее ниша до сих пор не занята.. .
http://youtu.be/Fos7_18J6Ls ✿ܓ˙·•●
Лариса Лапушка
Вы выбрали неудачный пример.
Норма Джинн Бейкер была с детства неудачлива.
Семейная жизнь у неё не сложилась с детства.
Проблемы с родителями, с отцом.
Видимо это отложило отпечаток на всю её недолгую жизнь.
У неё были неверные представления о настоящем мужчине.
Женщины, которые пытаются ей подражать идут по опасной тропинке.
Как правило ни к чему хорошему это не приводит.
Мне кажется она была несчастной в женском смысле слова.
Вера Щетникова
А давайте посмотрим с другой стороны. Смазливая "кокаинщица", вовремя подвернувшийся продюсер, который сделал ей имя (фамилию продюсера сразу назовете?) . Пару обедов за столом с президентом. И сразу-"Талант"! Где Вы увидели талант? "Распиар" и все!!!
Наротики
Ай*-* Нубярааа)
Потому что начинают баловатса колёсами
Анна Кызылова
На счет величия вы как-то чересчур.. . А гибнут, как правило, от наркотиков и пьянства. Из грязи - в князи - слабые натуры.
потому что бешенный ритм жизни, они не могут расслабиться без наркоты или алкоголя, а потом заедают всё это снотворными.
Творческие люди как правило обладают тонкой душевной организацией. Большинство из сталкиваются с непониманием со стороны общества, не принятием людьми их творчества... .
из-за этого они впадают в дипресию
ну а дальше все не сложно догадаться.
обидно что исчезают такие таланты
Narg?za Rozyyeva
Красивая! Но не великая!
Мила Дычко
на была несчастной женщиной.
ЖИЗНЬ ...вот такая вот она...
бог призывает лучших, дабы быть рядом с прекрасным
Я не считаю ее великой актрисой.
Она красивая и талантливая.
Да.
С этим спорить не буду.
Но вот она сама же себя и загубила.
Она была несчастной.
Одинокой.
Покинутой.
Брошенной.
Вот и подсела на наркотики и алкоголь.
Лариса ;)
потому что отдают свой талант, свою энергию людям...
ну она была несчастной
потому что организмъ не щадаят свой.
Мишка Forever
так ярко горят, так быстро сгорают...
звезды умирают быстро, потому что слава - тяжкий груз. Очень тяжело осознавать, что от тебя постоянно ждут чего-то и нельзя разочаровать. Потому все они сидят на наркоте, алкоголе. А организм не выдерживает. Все логично.
От наркоты, тп.
Anfisa Kazakova