Светская жизнь и шоубизнес

Нет ну вы слышали закрываю ДОМ2! Я В ШОКЕ! ДАВАЙТЕ БАСТАВАТЬ! ТАК НЕЕЛЬЗЯ! В СТРАНЕКРИЗИС! А КАК ЖЕ КСЮ КУДА ЕЕ С ТАКОЙ

Да не волнуйсо ты таг, выпей валерьяночки, а то исчё Кондратий хватит! Его закрывают пятый год, тога нигуя закрыть не могут! Руки коротки!)))))))))))) )
***айсылушка ***
Лучший ответ
да не закрывают его!!!! зло вечно.
а я смотрю.
Д
Дана
Любовь к кнопочке Сaps lock, как неоднократно было мною подмеченно, выдает в личности, ей злоупотребляющей, ряд комплексов неполноценности. Попытки обратить на себя внимание подобным способом зачастую свидетельствуют о проблемах с противоположным полом, неуверенности в себе в обычной жизни и ряде других психологических проблем.
Ирина Захарова
Обратись просто в дурдом если совсем невмоготу!
мляяяя, ну сколько можно? Ну если вам так не нравиться Дурдом-2 на хера его смотреть? Вот каким образом он вас касается, если вы его ненавидите так??? Мне не нравиться-я не смотрю!! И мне пофигу-закроют его или нет!!! !
С наступающим!!!!
Altynai Ashat
убейся
УРАААААААА! DOM2 MUSTDIE!
Арай Сыдыкова
б%ять наконец то!
В стайню, к лошадям!:)
не ужели закрывают УРА Уродов небудет достало на них натыкатца пускаи фильмы показывают а Собчак отсасёт у ковонебуть и всплывёт на какомнебуть канале
Закрывают??? НУ СЛАВА БОГУ!!!!
Неа, просто прошел слух об этом после того как на Собчак в телепрограмме напали какие то умные тетеньки, доканывая тем, что ВСЕ ТАКИ ЧТО НЕСЕТ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ ДОМ 2? Собчак ответить нормально не могла, ведь не скрыть того что там курят, напиваются, деруться-короче подают не лучший пример молодому поколению... Думали изменить конфигурацию (запретить курение, алкоголь) , но тогда бы упали рейтенги... а ДОМ 2 не закроют пока рейтинги не достигнут максимальной низжей точки.. кому на радость, а кто то сейчас застрелился=)
Приятная новость.
Roza M
Это слухи, его не закроют. А Ксю, найдет, что делать. Тем более она там почти не появляется.
дурку пора уже давно закрыть) ) хотя сцука иногда смотрю))))))
А кто сказал. что его закрывают, я первый раз слышу))) ) Но вопрос - то не в том что будет Ксю делать, а в том, что будут потом на ТНТ показывать, он же у них там через каждые два часа почти идет))))
дождались!!! неужели это свершится?)))
...диля ...
Это даже к лудшему!
выйд на бокон и вовеь голос прокричи ура
господи спасибо!!! !
дурдом 2 закрывают!!!!