Светская жизнь и шоубизнес

Если никто из нас не смотрит Дом2, то почему его до сих пор показывают!

|#* Настя *#|
Все смотрят, только боятся сказать)))))
Светлана Герасимова
Лучший ответ
Алина Туребекова Я не смотрю )) Я ничего не боюсь )
деньги...
У меня почти все друзья смотрят О_о
Никто его не смотрит но все знают что там происходит.. . Поэтому и не закрывают наверно
Катя Шитова
Я уже давно забила на эту программу, не смотрю её никогда. Вот и меня тоже интересует, зачем ОНО вообще нужно?!
Татьяна Дынер
потому что его смотрят все)
Боже, этот бред давно надо закрыть!
Проект уже изжил себя.
Lysia Ratynskaya
значит, кто-то смотрит
У меня сестра смотрит!
если не дом2, то дом3 откроют.
его очень многие люди смотрят
потому что каждый день сотни людей включают ТНТ для того чтобы убедиться, что этот бред еще не закончился. Вот тебе и рейтинг
из нас мож никто не смотрит, а вот другие..
потому что все смотрят, но никто не признается!!! !
тем более там такие деньги крутятся.. . невыгодно закрывать!
если бы не был продаваемый продукт давно бы уже не показывали.
а раз показывают - значит продаётся, значит кто-то смотрит, значит кому-то нравиться, значит востребован.
Потому что практически все из нас его смотрят....
|S
|Alen Sensuelle©|
|#* Настя *#| Особенно я! :)
ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ!!!! Один раз включила ради интереса.... чуть пультом в него не запустила.... такая ОТКРОВЕННАЯ ЛАЖА!!!! Не понимаю "таких" кто его смотрит.... у меня к ним вопрос? ЗАЧЕМ ВЫ "ЭТО" СМОТРИТЕ???? ЧТО ОНО ВАМ ДАЕТ? ЧТО СВОЯ ЖИЗНЬ ТАКАЯ СКУЧНАЯ И В НЕЙ НЕ ХВАТАЕТ СТРАСТЕЙ????
Там деньги крутятся. И не маленькие. А дураков много.. . Смотрят и смотреть будут. ИМХО
несмотрю, своей жизни хватает
его не закрывают потому что рейтинг большой
все его сморят!
да корышно просто посмотреть, особенно на драки.. . Я раньше смотрела, было немного интересно . Особенно с Рустамом Солнцевым и Викой Боней . А щас не очень ...
потому что очень многие смотрят и у них довольно большой рейтинг и каждый день что ли у них там прибавление... короче этот ужас никогда не кончится... пока действительно кто-то из вышестоящих не закроет этот курятник
я смотрю с первых дней и мне очень нравиться
Смотрят ДРУГИЕ ))
много кто смотрит
сама несколько раз смотрела, странно, но завлекает чем то=)
деградирую :D
Да мне кажется много кто смотрит, только вот стыдно сказать...)
я не смотрю правда