Светская жизнь и шоубизнес
кто смотрит дом2?
если смотрите скажите кто выиграет дом и когда он наконец закочинся (ваше мнение)
буэ....:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
никогда не закончиться!!! бесит аж!
ты наверное и еще несколько тысяч недоумков в возрасте до 15 лет))))))))
дом2 смотрят идиоты!!
ой... фу... ты - ОЛЯ БУЗОВА?? какая гадость))
Смотрят лузеры
Я смотрю. И даже сейчас - ночной выпуск. Не считаю, что это плохо или хорошо - просто смотрю с самого начала и все. Я думаю, что возможно к лету и закончится. А то шоу уже себя исчерпывает - это чувствуется. Я думаю, что дом достанется либо Дашко/Сэм, либо Третьяков/Бузова. Но кто знает, может быть Меньщиков всех обыграет....
когда закончится - не знаю, но ходят слухи, что скоро! Надеюсь, что выиграют рома с олей, но по справедливости дом надо отдать сему и насте, т.к. у них у единственных, вйдя за периметр - ничего нет, ни хорошего дома, ничего!
я не смотрю. он никогда не закончится, это наше проклятие!
У кого мозгов нет тот и смотрит!
нет уже слов.... когда видишь один и тот же вопрос тысячный раз... девочка, не отвлекайся от просмотра!
Уже не смотрю-дом выиграют Рома с Олей, если доживут до конца проэкта, помоему он никогда не закончится!
Иногда смотрю, когда заняться нечем совсем.. Дом-2 закончится, когда начнется Дом-3!
Действительно-кто смотрит это беспонтовое говно??!! Поднимите руки кто смотрит!... Я так и думал-рук нет...)
Мля зачем делать ЖЕСТОКИЙ зокос под Бузову ! !Если чесно то это твоя фото полный идеотизм