Светская жизнь и шоубизнес

вопрос для тех,кто смотрит дом2

почему сокол пол-года изменяла,а теперь гобозова простить не может?чем ее измена лучше измены гобозова?
Сокол такая дура, что ей все простительно. Понимаешь, когда ВСЕ узнали об измене Гобозова ей же стало стремно, ведь любая девушка, узнав о таком, должна по идее парня бросить, а она бросить то не может иначе придется с проекта уходить-без Гобозовва то она на фиг не нужна на проекте. Вот и бесится.
Екатерина Ахтаменко
Лучший ответ
она немного не в себе была вот поэтому и совершает неадекватные поступки. По хорошему ей надо пройти курс лечения у невропатолога
Дарья Чичина
её истерика была настолько наигранна, что даже смешно стало, просто это всё по сценарию организаторов шоу такие дурацкие сценки с ревностью, изменами, расставаниями делаются... ведь без всего этого, если бы все там жили дружно и не скандалили, нам, зрителям, шоу не интересно смотреть было бы ...им за каждый устроенный скандал прибавку к зарплате хорошую делают
Юлия Гамзулина
да она дура играет на камеру
Есть такие люди сами живут, а другим не дают.

А в её случае: девочку недолюбил отец, она компенсирует его любовь половыми отношениями со множеством мужчин (администратор, сын депутата, армяшка какой-то с которым ещё Варвина спала, говорят ещё по пьянке лезла на Кадони и Черкаса...), но не может принять такого же поведения от мужчины. Ведь однажды её уже оставил отец.
она просто играла на камеру что бы ее весь дом 2 пожилел!:)