Светская жизнь и шоубизнес

Пробовал ли кто-нибудь смотреть Дом2 ?

Хотябы 2-3 серии, или просто так утверждаете что это шоу говно?..
А*
Алиса ***
моя бабушка как-то раз поробовала и 3 год торваться не может
Катрин *****
Лучший ответ
Пробовала, не получается. А вот сын (14,5) хохочет с них, особенно с Бузовой. Говорит цирк и не более.
Приходилось, в кафе где я раньше обедала, постоянно его крутили. нисколько не способствует пищеварению, рвотный рефлекс вызывает. И чего они все время орут?
пробывал, обычно успешно засыпаюслишком уж все наиграно и тупо
Yulia Shatrova
Его надо смотреть с бодуна. Когда надо блевать, а уже нечем. Как только на этих самодовольных уродов глянешь - блюешь со страшной силой!
Лидия Лобойко
Пробовал неполучилось!
Отстой!!! Как вижу Ксюшу блевать тянет!!!
Смотрела с самого начала...было интересно! Но сейчас это уже приелось! Поэтому смело утверждаю что это шоу -..
Вера Бепле
забавный вопрос.
дом-2 в нашей стране прям как эпогей. смотреть или не смотреть.. вот в чем вопрос.. .
самое первое реалити-шоу "За стеклом" - все остальное - ЛАЖА.
не дай Бог строить свою любовь - по их образу и подобию.
НЕ СМОТРЮ!
я больше смотрела, смотреть не о4 интересно а забавно
Жулдызай *********
У мя эффект один: ТОШНОТА И РВОТА!!!!
посмотрела....это действительно ерунда-все друг с другом переспали...за спиной обосрали..ужас...
Raida Ashralova
смотрела попервости, два года назад, потом времени не было сейчас иногда ради интереса могу посмотреть но надолго меня не хватает, могу сказать одно-это Г и раньше было лучше!
пробовала,хватило на 2 месяца
Ruzalina Garifullina
я улыбаюсь=)) смотрят все - никто не признается)) 100%
Access Is Closed
Прбовала! Правильно сказано: шоу-полное Г!!! Не смогла посмотреть и минуты!
Смотрела 1 серию- говно
елена петрова
я сплю под дом 2глупости одни и дебилы
Ужасно смотреть на здоровых молодых людей которые проводят свою жизнь за забором в постоянных скандалах. Лично мне жалко так бездарно проводить молодые годы.
посмотрю пару серий... вроде интересно.. потом уже понимаешь какие они все актеры.... и позеры....
Когда был доступ без ограничений смотрел "За стеклом",но потом понял,что все "это" очень плохо..В одном месте в виде шутки это назвали-"Публичный дом-2".Но если кому то интересно смотреть на этот цирк...Если кратко то я считаю данный цикл программ вредными именно для молодежи..И не старый я! И красивых девушек и молодых люблю,но не верю я в "чувства" людей с микрофонами и видеокамерами на каждом углу..И у человека есть право! на личную жизнь...без чужих глаз и ушей-Все остальное подстава и ..Игра.Но ,как демократ повторю-если есть зрители..Каждому свое..Вот Ксению Собчак точно очень не уважаю..