Светская жизнь и шоубизнес
а вы смотрите дом2?
да, иногда смотрю
Смотрим, но не хотим смотреть
Нет -Дом 2 Смотрыт одни ДЕБИЛЫ!!!
Отстой!
иногда да,и представте себе мне не стыдно))))
смотрю куда деваться :))) единственное интриги рустама уже не оригенальные типа шутки повторенной дважды
Тот кто смотрит - полный идиот .
из-за этого отстоя телик выкинула
я не смотрю, но было как то давно пару месецев смотрела потом надоела было некогда да перестала, от него какая то зависимость у людей уже пошла....
Изредка смотрю:)
Смотрю конешна, куда деваца....бля....
Нет! И по моему его смотрят только очень недалёкие люди...
в дом- 2 только шлюхи и педики
После ухода Мая уже не смотрю
я смотрю ты помешана на нем что фотки и представляешься именами участников
Да смотрю, вчера дикие оры были, глупо, что все выходя за вората начали ржать...
Смотрю,но уже не с таким интересом как в начале!!!тока по привычке получается!!
делать больше нечего?
Стыдно, но....да :-)
Это ДУР дом! а не дом!
Смотрю. Жаль Аленка ушла
Отупляет и так наш тупой народ!))) чо эту крокодилицу собчак смотреть и таких же дибилов)
да и не стыжусь этого
Дом 2 смотрят не одни дебилы. Я тоже смотрю иногда. Там показывают развитие отношений: в некоторых ситуациях видешь себя, в других - своих парней. Анализируешь. Хотя, если не вникать, то кажется, что полная туфта.
Да, с самого начала:)))))
все, кто там находится - толпа дибилов. От него только спать хочется
Я вообще поражаюсь, кто это может смотреть?! Я никогда не смотрела и не буду! Вам что, своей личной жизни не хватает???
да, но все менее интерестно становиться((((
иногда,когда попадаю на него-смотрю...но вообще-то,за последнее время это стало просто сборище даунов,молдаване эти психованые,латентный пед с силиконовыми губами,трансы-вообще брееееед...смотреть неинтересно....все наиграно,спланировано,расчитано....поэтому ,когда смотрю,только минусы находятся....
Сначало смотрел, было как-то интересно, теперь надоело до ужаса!!! Сразу же переключаю.
НЕТ! фигня полная!