Светская жизнь и шоубизнес
Почему Собчак до сих пор не замужем???
не родился еще тот конь
Ждёт подходящую кандидатуру, видимо. Или не хочет связывать себя узами брака. По-моему, ей итак не плохо.
Потому что она современная девушка, а такие девушки замуж выходят ближе к тридцати
Так она изменит тогда имиджу блондинка в шоколаде и станет просто замужней леди! Семейная жизнь обязывает! А ей на себя еще попиарить!
Если бы ты была мужчиной, ты бы женилась на ней?
потому, что она занимается своей карьерой и деньги зарабатывает. Ты можешь представить нормального мужчину, который будет сидеть и ждать, когда она приедет из очередной командировки, с очередных съемок и будет термпеть все ее выходки (которые ей необходимы для поддержания имиджа) ? Когда на первое место у нее выдет семья, муж, дети, тогда она все это бросит и выдет замуж!!! !
P/S девушки, не лошади которые, поменьше зависти! вы у нас умницы, красавицы и сами много чегов жизни добились! не судите и несудимы будете!
Кто на ней жениться???
А что браки для обезьян разрешены?
не родился еще тот дурак!
а нам какое дело.... она тупая страшная и капризная.. кто такую возьмет-
такую

Vı znaete y nee est paren s kotorım u nee sereznıe otnoshwenıya on dostatochno krupnıı ı ızvestnıı v rossıı a o zamujestve kak ona govorıt poka rechı ne ıdet onı sojıtelstvuyut!!!!vooot ı vı dumaete vse chto u nee est eto ot papı eı dostalos eı ot rodıteleı praktıcheskı nıchego ne dostalos!!!!vse chto u nee est eto eı zdelal etot ee fraırok!!!
просто с ее характером ее мало кто может вытерпеть.
рано ''дом 2 '' еще не закончился а скоро будет котовиться к ''дому 3''
ДА.. МЫ - настоящие современные бабы ждём своего принца до 120 лет ...Я вот точно скоро своего встречу. Поцелует он меня и стану прынцесой...А ксюхе ещё ждать и ждать... Главное дожить )