Светская жизнь и шоубизнес
Как Ксюша Собчак до сих пор не наложила на себя руки?..
Она ж прекрасно знает, что о ней говорят и думают в народе?..
если все, что о тебе кто то говорит принимать близко к сердцу, то долго не проживешь. у каждого должно быть свое мнение, и самооценка. а мнение людей не всегда уж обьективно. многие руководствуются ненавистью, завистью. и все что говорят, чаще просто глупости. она занет себе цену! и вообще молодец!
пофигизм - великая силаа Ксюша имеет диплом МГИМОона образована и знает, что делает, а народ не переделать, наш народ либо "ура"- либо "карать "- середины не видит и кино- или телеобраз принимает за реального человекаиграет актёр бандита - значит, гад! Играет колхозника - хороший человек !а кто он на самом деле, непонятно никому и интереса не вызывает...
Потому что она "положила" на нас.
Ну она сильный человек,это раз,а во-вторых если вы считаете,что из-за сравнения с лошадью и еще чем-то человек должен накладывать на себя руки,то это БРЕД!
Из-за собственной тупости!
Потому что нормальному человеку плевать на то, что про него говорят)))
Единственный плюс Ксении Собчак в том, что ей НАСРАТЬ на общественное мнение)))))
А почему она должна это делать?!Она живет своей жизнью,ей все нравится,она СЧАСТЛИВА!!!Обрывать все это просто нет смысла)))
а ты еще больше поговори, она только рада будет
Ей плевать на всех, молодец !!!
А что ей плохого делают люди? Надо вести себя прилично в жизни и на экране, тогда не будет повода думать о ней плохо и говорить черт знает что...
ебанутым нет покоя.ей просто нравиться такая слава
У нее есть пофигизм, и это супер, это единственно за что ее стоит уважать.