Светская жизнь и шоубизнес

Имидж какой звезды вам неприятнее всего?

зверев
Asya Kairbekova
Лучший ответ
"БИС". Уроды оба, особенно Влад.
Татьяна
Лариса Ефремова Опять ты здесь! Хватит обсирать тех кого не знаешь! Тебе было бы не приятно если на тя так говорили)
Моисеев. Фу!
Таня *
Зверев, Моисеев, Вайкуле
Рая Суворова
Киркоров
Алла Леонова
агузарова и собчаг
Елена Рябкова
Бори Моисеева-БЕЕЕЕЕЕ!
Елена Чвырева
Вайкуле.. Басков... их очень много,,,,
Ирина Гусак
А можно мне несколько переиначить Ваш вопрос и сказать о том, что мне очень нравится Валерий Леонтьев, тем, что он сам является модельером своих очень интересных и оригинальных костюмов, чем приводит меня в полное восхищение. А самое главное - ни в одном из своих многочисленных интервью он НИ РАЗУ не отозвался плохо хоть о ком-либо из своих коллег по певческо-театральному цеху.
Это заслуживает большого уважения!
И Сергей Зверев мне очень нравится - неповторимо-оригинальный, очень интересный человек.
Собчак! Бее...
Мария Деменева
Цой. В нем все было просто, что и привлекало больше всего внимания)
Ann Kozlova
99% нашей попсни. И Зверев, и Моисеев конечно отвратительны, но я, до омерзения терпеть не могу Варум. Как можно, когда тебе скоро полтинник, продолжать ломать из себя маленькую девочку?
Плющенко + ГАлкин +Билан + Басков - задолбали. Но все рекорды бьют блеющие Ранетки.
Сергей Зверев. Капризная, вульгарная кукла.
агузарова - нееет!
Мэрлин Менсен, (и всё такое в его роде.) Зверев-Чучело размулёванное.
И Зверева и Моисеева. И Пугачева туда же..
Ainash Razgalyeva
Максим - колхоз стайл
Ранетки - дет. сад.
Билан - пиздец просто
Леонтьев - i'm not a boy, not yet a man
Волочкова - раскрашенное чучело
Indira Kushkinbaeva
Сергея Зверева!!!!
Меня так бесит Мерлин Менсон.... и Эми Уайтхаус - стрелки дурацкие!! ! Даже не стрелки, а стрелищи!!!! Я бы такие никогда не нарисовала.... и ещё бесит про того про кого говорят "НИ КОЖИ НИ РОЖИ" - ну это Майкл Джексон!!!! Хотя песни ничё!!!!
Зверев. . Кукла, которая якобы продаётся с надписью "мужчина", с белыми волосами. которые он срезав купил у своей Барби и губы перекаченные силликоном и намалёванные новым блеском от Мейбелин. . Туфельки на высоких каблуках, пиджачок расшитый блёстками, кольца с бриллиантами Сваровски. . Вобщем.. . Дольче-Габбана в шоке. . И не только от его песенки...
Пенкин-менкин
Мисеев-
Зверев.. . и вся братия подобная. Жмурики
Волочкова.... ой.... белый лебедь....
Жанна Агузарова и Сергей Зверев, просто ужасс!!)))
СтаРоЙ ЗвЕзДЫ Эт АгуЗАроВА.... С ПлаНеты ХимКИ.... А НА ДАнныЙ МоМент. То Может.... А ХужЕ нЕт. Так ЧТо вуСЁ у Всех НорМАлЬНо.
Билл Каулиц (извеняюсь если неправильно написала), у него тупой стиль одежды, как у бабы...
Сергей Зверев, Шура, Моисеев, Билан, Токио Хотел!