Светская жизнь и шоубизнес
какой отечественный певец вас раздражает и почему?))
Невозможно стало смотреть на Баскова. Самолюбование до неприличия!
Лазарев
Мне противно смотреть на Моисеева. Его жеманность раздрожает...
нет у нас певцов! одни блеющие животные.
Билан
С. Лазарев.
билан - на гомосека смахивает!
Почти все! ! я нормально только отношусь к Лазареву, Тимати, Стасу Пьехе, Лепсу
Лазарев
газманов. голоса то нету
также не нравится киркоров. зачем так краситься то мужику
мне на всех пофигу!!!!
Гавнетки.
Сергея Зверева!!! !
Певцом не назовешь.... это называется выпустили обезьяну на сцену!
Терпеть не могу группу "Ранетки". Кучка маленьких девочек, не умеющих ни петь, ни играть на инструментах.
1.Светлана Лобода, - Выпендреж излишний.
2.Анна Седокова, -Аналогично.
3.Виа Гра, - бесмысленные песни и огромное количество силикона.
4.Анастасия Приходько, -тут без комментариев.
5.Оксана Почепа, -глупая, малолетка, нимфоманка, утверждающая, что имела роман с Мелом Гибсоном.
6.Город 312, - Ненавижу просто эту группу, которая из чувства зависти показала себя не лучшим образом на программе 12 злобных зрителей.
7.Бумбокс, -глупые, бесмысленные песни.
8.Серебро, - просто раздражают и их песня Скажи, не молчи.
9.Максим, -Тупая, ноющая девка, выдающая себя за малолетку.
10.Инна. -Отсутствие голоса, жудкий вой и песня ни о чем.
2.Анна Седокова, -Аналогично.
7.Бумбокс, -глупые, бесмысленные песни.
Дима Билан. Достал уже своим вездесуществованием...
Дджей Смэш, потому что классный и не мой (((
Все гомосеки! Билан говно !
Если Сережу Зверева можно назвать певцом, то он.
многие, учитывая нынешнию эстраду
Ранетки-обьедки,
Билан-петух
Топалов-чмо!!!
Билан-петух
Топалов-чмо!!!
Билан. Уж слишком его много было в одно время. Мелькать перестал, а осадок остался. Да и зазвездился мальчик.
Никто