Светская жизнь и шоубизнес

Кто из известных людей ВАС раздражает и почему?

Жириновский, хам..
Наталья Пасичник
Лучший ответ
В. Шендерович, Ю. Латынина, А. Гербер, М. Арбатова, К. Собчак, Л. Нарусова, Б. Немцов, Г. Каспаров, С. Шустер, Е. Киселев, Н. Сванидзе, С. Кириенко, М. Касьянов, Б. Грызлов, А. Волочкова, Т. Кандлавки, А. Чехова, М. Распутина, Н. Басков, А. Пугачева, Ф. Киркоров, Д. Билан, Б. Моисеев, Е. Петросян и К, Ющенко, Малиновская, Тимошенко, Лукашенко, Саакашвили, тимати, Д. Гурцкая, стрелки - ранетки - блестящие, барды, " русские шансонье", стилисты
Janat Arshanova а Каспарова-то за что? )))
аврил лавин
Aitolkun Zhumakanova
Из наших Максим больше всего. Бездарная пискля, а ещё Спирс - упакованные в фанеру трусы, Джоли - кривая рожа и раздутая популярность из воздуха и отбитых мужей... От этих прямо тошнит, а ещё если подумать...
Menzada S .....
Да уж мне лучше перечислить кто нравится в русском шоу-бизе это Лазарев и Савичева. Все выше перечисленные мне тоже не нравятся, а еще хилтон и прочие бездарности и рыбак зазвездился
Собчак- достала, прям ЗВЕЗДА ЭФИРА
Максим, потому что она ноет, а не поет
Janara D
Меня Савичева.... Не знаю, прям трясет от нее и ее писклявого голоса.... Максим тоже бесит своим поведением-к старшим вообще никакого уважения....
Katya Is Cool.
Меня известные люди не раздражают. Если они стали известны, значит в них есть то, что нужно обществу, если не в качестве вечных ценностей, то хотя бы на потребу дня. Мы сами выбираем себе кумиров и героев. А раздражение - это зависть чужому успеху
Marin Бирюкова
Ольга Безшапошникова Нет,не согласна.раздражение могут вызывать поступки,мысли,слова,музыка - когда вам их навязывют а вы думаете иначе.
Зависть - это из другой *оперы*.Спасибо за ответ.
много таких... лучше сказать кто нравиться
Рыбак-зазвездился, билан-та же проблема
Елена Мотова
Леди ГаГа, бездарность, лишенная оригинальности
Меня раздражает Джастин Тимберлейк, с бабами вечно, да и просто бесит меня! А ещё бесит Басков. Слишко его много.
Собчачка. Препротивнейшая баба. Строит из себя звезду. А на самом деле: есть никто и звать никак (фамилия-то папина) . А еще Саакашвили. Ну дебил дебилом. "Горячий грузинский парень". Только пар выходит не из того места...
дайнеко у нее неверотно противный голос
Marishka Kostuchenkova
сообчак-лошадь недоразвитая.
билан-педик
Президент Украины_противный малый....
Сергей Зверев=)Я думаю тут не сложно догадаться.
билан... зазвездился..
Ольга Темкина
Басков и Шукшина со своим средством для мытья посуды!!!
Y#
Yana #
Ксения Собчак, только она не корова, а КОБЫЛА
Баскова терпеть не могу!! ! Золотой голос России мля!! ! Ппц просто.... ведет себя ужасно!!!! Смотреть на него противно!!!
Меня не просто раздражает, а я смотреть не могу на Пэрис Хиллтон! Кукла без мозгов!! ! Хотя для куклы у нее должа быть милая внешность, но и в этом ей не повезло!
Anna Antonenko
Ксения Собчак
Потому что КОРОВА! (ну это мягко говоря...)
Ксеня Филлип Леонтьев варум жилик грызлов белан боря М и....:))
Волочкова. Строит из себя белого лебедя, а на самом деле черный коршун. Отвратительная особа.
Диана Гурцкая - хамка и хабалка, базарная баба.
Ф.
Флюра ...
Меня раздражает СОБЧАК, ужасно, не могу ее видеть.
Все, кого могут показать в передаче "Субботний вечер'' на канале ''Россия"
пэрис хилтон. она такая дура...
Рыбак - просто не понимаю что в нём красиволо.... ФУ
Ольга Безшапошникова согласна...и песня его неинтересная...