Он живет в свое удовольствие и занимается тем, что ему нравится!!!
Никому не навязывает свое творчество и себя, но при этом
столько народу аж вздохнуть не могут от его существования!
Что вас раздражает?!
Что у него что-то получается?
Или то, что у него есть деньги?!
Или то, что он не обращает внимание на людей, которые
ему неинтрересны?!
Светская жизнь и шоубизнес
Почему всех так раздражает ТИМАТИ?!!
Завидуют!!!
Потому, что Тимати пошляк
то что он об этом кричит, так что кажется что на самом деле у него этого ничего нет) неуверенный он какой-то) а так пусть делает что хочет))) я вообще только 1 его клип видела и все))
Сколько людей, столько будет существовать и мнений...Кто-то кому-то нравится, кто-то наоборот
Тимати - это лишь копия тех многочисленных однодневных певцов, которые появляются и сразу исчезают, не успев никак себя показать. Я думаю, что показная напыщенность не в почете сейчас. Он хочет быть похожим на западных хип-хопперов, таких как P.Diddy, Busta Rhymes, K-Maro, Jay-Z, но мне кажется что, если бы все вышеперечисленные начали бы вытаскивать трусы из штанов, носить какие-то непонятные шляпки и т.д и т.п, то мир хип-хопа разрушился бы в один миг. Ведь ни один уважающий себя реппер не позволяет себе такого поведения, как у Тимати! Это мое личное мнение, никого не хотела обидеть, не обижайтесь фанаты Тимати!
первое много понтов вот я такой крутой а вы все ЛОХИ я думаю многие на это обижаются!!!Во-вторых деньги деньги, он любит деньги встречает по одежки и так же провожает людей у кого ет деньги теже снова ЛОХИ, и так все в этом духе ну и как ТЫ ДУМАЕШЬ почему его не ЛЮБЯТ???
ne znayu.a ya k nemu xorosho otnoshus',ne ploxoi paren'.no pesni ego ne slushayu.ne moi stil'.no est' 1 lubimaya:"plachut nebesa".
А мне вот Тимати нравится! И песни у него прикольные, и в фильме снялся!! Молочина! )))
А чё это ты обобщаешь?
А почему тебя это так волнует?
"блек стар, золотой ребенок" - бесит его нескромность, собачья морда, вытаскивание трусов из под джинсов и наличие бабла))))))))))) а песни его мне нравяться
Он нормальный!
Безталантливый, никому не нужный. Творчество его - полный отстой. Реп - параша.
Нет, не всех! Я даже недавно посмотрела фильм с его участием! и мне понравилось, как он играл! конечно, актёр из него никакой, но на первый раз сойдёт!
не всех.мне он нравится и я считаю его достойным человеком
а мне он нравится. ко всем звездам относятся противоречиво. по-моему мнению ТИМАТИ вполне классная звезда!!!и его песни и стиль очень даже ничего!!!Он симпатяжка!
Он лапочка)) ) вы что не трогайте ТИМУ... нет просто все завидуют и все.. он пробился сам... почему бы и не похвастаться...
завидуют... завидуют тому, что он выбился куда хотел... не без связей правда... я считаю, у каждого своя судьба...
Мне пофигу) Зависть может...не знаю...мне пофигу)
Мне он нравится, но над текстоми нужно поработать . А вообще есть такая штука, как зависть!!!
Лотому что он постоянно выпендривается и у него завышенная самооценка!!!
Если бы не висела эта рожа повсюду , то было бы всё равно, но она отовсюду торчит, как тампон
Чем знаменитее ты становишься тем больше тебя критикуют любят и ненавидят , чем больше симпатий - тем больше антипатий . А все это зависть ! Не будь он известным никто на него даже не посмотрел !
Я его знаю и прекрасно понимаю людей которых он раздражает...Просто он относиться к тому типу людей-которые многих раздражают...может и даже просто так).А завидовать ему за что...За сомнительную славу?!