Светская жизнь и шоубизнес

Почему вас раздражает Тимати?

Ведь есть еще множество такких же представителей "золотой молодежи", которые себя пиарят не меньше, чем он. Однако самым крайним оказался "black star". Почему так?
Маржан Маржан
Я к нему не испытываю ненависти! Я его просто не слушаю, он мне не нужен! Если я хочу настоящего рэпа я послушаю КАСТУ, они сочиняют песни со смыслом, без понтов! А Вимати, вот какойто клип начинается с фразы black star? У него походу заышенная самооценка, он кричит что у него чёрная жо****па, да пусть его клипы крутят по телеку, но он и не стоит цента того, что о себе заявляет! Он просто хорошо разрекламированный маркетинговый продукт! Этакий мак дональдс! Все знают, что вредно, но продолжают употреблять в немыслимых дозах!
. Кудесница
Лучший ответ
А меня нет, я его просто не замечаю.
меня - не раздражает.. . я его вообще не замечаю...
Он выпиндрежник!!!! А ничего из себя не представляет сроме тех денег, которые влажил в него папа!!!
"Black star"....Да мне мешно! Это он сам себя звездой назвал что-ли? ! За какие такие заслуги? !
Чего он в жизни своим горбом заработал?! ? НИЧЕГО.... Это пустое место, которое что-то напридумало про себя.
Я думаю скромнее нужно быть, да и мужиком, а не переростком безмозглым.
Вот если бы этот человек взял, да и построил детский дом, или клинику какую-нибудь для стариков, то я в первых рядах бы шел и кричал: "Тимати - настоящий мужчина! Настоящий Блэк стар! "....да только не будет этого.
потому что мы просто ему завидуем.
Юлия Ханжина
Я параллельно к нему отнашусь.
Zhazira Ryskaziyeva
Много шума из ничего
а почему раздражает? ну воет, как мартовский кот, так можно и не слушать)))
Lyazzat Mankenova
Этого отпиарасили уже по полной. Глаза смозолил.
Мне все равно.
Он известен со времён Bad B. Альянса.
Есть реальные фотки чуть ли не гейского содержания, есть песни, которые он пел бэк-вокалом, когда был на разогреве на концертах у Децла, плюс его ссора с Толмацкий-старшим, открытое посылание в попсу отцом рус. рэпа Владом Валовым, абсолютно детский дисс в ответ на плевок в песне Стима. он постоянно облаживается, а сам говорит про рэп. Поэтому...
Меня его голос раздражает, неприятно его слышать и все!
он- считает, своё ужасное бессмысленное чтение рэпом, настоящий рэп рождает душа, чувства, переживания и проблемы, а ля-ля о хорошей жизни - это не рэп, Тимати ничё из себя, как рэпер не представляет, зато много ****! это в общем-то и бесит, хочешь понтоваться, просто поменяй стиль, не каждый нигер рэпер, не каждый рэпер - нигер, а Тимати, не то не другое.... (*** редкое)
Потомушто он дурак! У него не реп а блевотина! Я его перечитаю так что он свой нос ебучий больше не засунет в РЕП! Мудак!!!! YO!!!
на него смотреть противно не мужик а калич какая-то
Olga Makarova