Светская жизнь и шоубизнес
почему тимати накачался а еминем нет? за5лет тимати увеличился в2 раза
Странный вопрос. Тимати может хочет быть накаченным, а Эминем я бы даже сказала стандартного телосложение. Он отлично выглядит судя по последнему клипу. Он мудрее и старше его, унего ребенок и цыплять пустоголовых девчонок у него нет времени. Послушай песни Тимати и песни Эминема. Они абсолютно разные поэтому один качается, а другой работает и заботиться.
Эминем итак в свое время был здоровеньким, потом в его жизни появились перемены, причем плохие и он очень сильно похудел.
Ахахаха)) ) Тимати накачался? Скорее всего он располнел, я на его теле ни одной мышцы никогда не видела.
у эминема семья и работает он по настоящему.. .
а тимати просто прожигает свою жизнь вот и весь ответ
ну это ты у них и спроси!
Эминем и так супер*
еменем это легенда он действительно талант, а тимоти что накачался что нет всё равно говно)))))))
Еминем и так хорош!
Для Тимати важна внешняя оболочка, чтобы как-то заострить наше внимание, он свою внешность всячески "уродует!!!! " (чрезмерное кол-во тату и мышц) . А тупые слова в его (некоторых) песнях меня бесят.. .
А Эминем красавчик! Люблю его: -)
что-то не заметила изменений у Тамати, а Эминему а качаться не нужно)))
потому что еминему это не нужно а тимоти о5 нужен пиар
Согласна со всеми выше сказаными..