Светская жизнь и шоубизнес

Почему на многих людей слова Собчак, Билан, Тимати, Зверев, Ранетки действуют как красная тряпка на быка?

A*
A*** ****
блин, да что такое Ранетки в конце-концов? сколько ни спрашиваю, никто толком объяснить не может. так это - сорт яблок или песня Мумий Тролля в данном случае? Мумий Тролля обожаю, не понимаю как кому-нибудь может не нравиться.
Билана и Зверева уважаю - они доказали всему миру, что гей-культура существует и в россии. (плохо это или хорошо - вопрос отдельный, но хотя бы запад больше не считает, что у нас в стране секса нет) .
Собчак - ведущая программы Дом 2, насколько я знаю. при полном отсутствии внешности и каких бы то ни было талантов, сумела сделать карьеру на телевидении. ее следует уважать хотя бы за то что это наш, отечественный, аналог Пэрис Хилтон.
Тимати - символ современного подрастающего поколения, проамериканенный до нельзя, таланта и внешности ноль, но амбиций - Билл Гейтс позавидует.
почему как красная тряпка на быка действует? да раздражает многих, что всю жизнь корпатят, и при этом живут кое-как, а эти.. . ммм.. . люди ничем от нас не отличаются, ничего не умеют и не делают, но звезды и миллионеры. некоторые элементарно им завидуют. а некоторые, как я, просто не переносят когда им новых кумиров навязывают. я также в свое время не переносила Пугачеву, Нагиева и Киркорова.
Валентина Буланова
Лучший ответ
Да потому что это позор нашего ТВ и шоу бизнеса! На них нельзя смотреть без чувства отвращения!
Потому, что они живут этим - ПИАРятся вовсю, за счет нашего любопытства и живут. А так - там говорить не о чем, пустышки!
Lusine Javadyan
Не знаю, не про меня. Зверев мне не мешает, я его не вижу, потому как телик мало смотрю. То же скажу о Собчак, Тимати (уже и забыла, когда его видела последний раз)... Ну, Ранетки потому что дуры.
А вот моя красная тряпка это типа Спирс, Максим, ну иной раз Шакира....
Sabo Gulim
эпатажные личности, отбиваются ото всей массы, вот и набрасываются на них
Анна Николаева
Потому что умного то в словах нет ничего! Смысла нет, лишь понты и что-то нелепое
Потому что они так часто мелькают на экране и при этом им кажется, что весь мир крутиться только вокруг них
Достали они уже все! ! лично меня все, кроме Собчак, она мне нравится! вы ещё Максим и Инну забыли..
Таня )
Пому что бесят!!
Полное отсутствие вкуса, манер и интелекта. Сплошной кич и говяжьи понты.
Ранетки - низкопробная попса, где кроме припева придумать ничего не могут, да и прибев бы лучше не придумывали.
Зверев - слишком уж смахивает на человека не традиционной ориентации, да еще и на сцену полез.
Билан - да черт его знает, голос вроде хороший... .
Собчак - за дом два.
Тимати - нормальные, взрослые люди рэп не слушают, это подростковая субкультура, а человека с развитым чувством эстетики подобное "творчество" только раздражает.
Да потому что они уже достали.
потому что они реально раздражают
Раздражают. Бесят.
Жанна Шмелева
Потому что все неординарные и талантливые люди!! ! А вот насчет Ранеток - никто и звать никак, марионетки...
они мерзкие неприятные людишки, вот поэтому
Аринуля @@@@@
А то ты не знаешь, они же дебилы (имидж тской)
обостренное чувство прекрасного и врожденная ненависть к гламурному дерьму. у отдельных психически больных индивидов - тупая зависть
Леся Цепердюк
Ведут себя по телевидению невозможно. Даже если это иммидж - то это дрянной имидж.
Все это называется одним словом - ЗАВИСТЬ!! !

А пока их обливаю отборным г**ном, они гребут хорошие деньги!!!
потому что я шла-шла а мимо РАНЕТКА
ну я в неё пюнула, харкнула и кинула чем-то
а потом СПОТКНУЛАСЬ И УПАЛА
и НОСОМ УДАРИЛАСЬ
и вот скажите теперь, НЕ СУ*А ЛИ ЭТА РАНЕТКА????
Глаза мозолят!
Поомучто устали от тупости, глупости, безграмотности, хамства в реальной жизни, а когда это культивируют еще и по ТВ.. . бедный телевизор!!!.
это вы про меня наверное написали)
потому что бесят.
Собчак, Билан, Тимати, Зверев и т. п. -это люд кторые одним своим видом выводят из себя) это люди ставящие себя превыше всего и всех) а если честно то они, мягко говоря, пидормоты
Потому что они постоянно мелькают на тв, не меняясь совершенно, вот и надоедает
лично меня они выводят из себя
Потому что все дебилы, кто их ненавидит!!!! Они все им завидуют!!!!