Светская жизнь и шоубизнес

Почему вас раздражает Джастин Бибер?

Я не его фэн, просто интресно почему вы так к нему относитесь!) сама я его терпеть не могу!)
Asel Smailova
Идиоты, Бибер нормальный парень, талантлив очень!

http://vk.com/video?z=video74738499_158807554

посмотрите это видео!
Маленький Джастин Бибер поет и играет на улице, попрошайничая денег маме на лекарства. За кадром ржут девки. Ржут и тычат пальцем кучные компании. А у него на глазах слезы, но он не останавливается. Бедняга... Именно с этого началась его карьера.. .

а сейчас вы тоже над ним смеетесь?

Если думаете что это он все сыграл то нет, он так и зарабатывал деньги и перпепевал знаменитые песни на ютуб его заматели, в 13 лет его заметил ашер и подписал контракт с ним.. .

не сломаться, петь сквозь слезы
без комментариев.
Елена Веремьёва
Лучший ответ
а я вообще его не знаю
я никак к нему не отношусь, я всегда его не очень любила, но недавно увидела видео в контакте, где он маленький пел на улице, чтобы заработать деньги на лечение мамы, он почти плакал а девушки за кадром смеялись, так жалко его стало=((
Надежда Гузова Эм... А ты отправило ссылку там где Justin Biebir маленький
и поёт на улице чтобы заработать деньги на лечение мамы.
Не знаю почему, но он вызывает у меня отвращение...
Ольга Малеева Потому что мнение окружающих слилось с твоим.
меня не раздражает, и честно говоря, не понимаю, почему все его так ненавидят
Мне лично его музыка и внешность вообще не нравятся, а раздражает потому что он малявка и поет под фанеру
Ольга Малеева Ты раньше тоже была малявкой и вообще не пела. И ты не видев его лично не можешь утверждать что он поёт под фанеру.
Как может раздражать человек которого совсем не знаешь. Его творчество не цепляет. По внешнему виду обычный смазливый парниша 14-15 лет. Он не раздражает меня. Совершенно равнодушен)
Потому что он малолетка с писклявым голосом
Равнодушна абсолютно
А за что его любить? Он не красивый (смазливый, мужской красоты в нём вообще нет) . Голос как у пискли - девчёнки.... Да ещё и выглядит на 13 лет....
Дарья Юдина а если не любишь человека,то надо его обязательно ненавидеть?)
Ольга Малеева ну уж не всем иметь такой красивый голос и твкую красивую внешность как у тебя. И не всем суждено добиться такой же славы какой добилась ты. Да?)) Сама посуди;)
Не знаю, меня одна его внешность бесит, не говоря уже об отсутствии голоса и слишком завышенной самооценкой самооценке
Он меня не раздражает, просто я его не слушаю
Мне не за что его ненавидеть, он мне ничего плохого не сделал) ) Я его не люблю, он, конечно, может кого-то раздражать, но чтобы вызывать ненависть?? не понимаю за что
ахахах а почему вы его терпеть не можете то?) сами себе противоречите?
Я его не люблю, но что бы его ненавидеть... что он такого сделал?) добился успеха, молодец, но я такое не слушаю, и всё
Юля Усимова
смазлив
Как вы задолбали со своим бибером!! )
песни бесят, сам он, да и вообщее...
Ольга Малеева Узбагойся.
я лично равнодушна к нему но многих бесит то что он постоянно махает своей чёлкой во все стороны
Сколько людей, столько и мнений. Лично меня не раздражает, просто не нравится он.
Неля Кукса
Вы все ПРИДУРКИ!!!! Вы просто ему завидуйте потому что он вас красивее умнее талантливее успешнее ...Вы просто жить спокойно не можете из-за того что на обычного парня из народа внезапно обвалилась слава и деньги, если он вам не нравится так не надо его слушать на него смотреть!!!! И вообще ДЖАСТИН БИБЕР ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
Валя Шишло
Анна Щендрыгина бибир у него плохой голос но он нармальный поверьте кто то извас тоже делал что то и позорился
А кто ЭТО????
Мне кажется, он- нармальный....
он гавнюк!)
По моему, это тинэйджер, у которого так и не началась ломка голоса:)))
Ольга Малеева у него очень редкий и красивый голос... хотелось бы послушать как ты поёшь.. если конечно умеешь;)
я его конечно не слушаю. я с ним не знакома, чтоб его ненавидеть. он мне равнодушен.
я тоже видела видео, очень тронуло. он пел не смотря на смех окружающий и свои слёзы. . мало таких мальчиков, которые для матери на такое пойдут. он молодец, он добился успеха.
Терпеть его не могу! Но незнаю почему
Бесит и всё бля ктонибуть слышал бы как он поёт пиздец!!!! бл9ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
писклявый пиздюк, которого почему то продвигают продюсеры. ничем не отличился от других малолеток