Светская жизнь и шоубизнес

кто из певцов(певиц) вас раздражает больше всего?почему?

Yana S
Которые блатняк поют.

Вика Завьялова (Войт)
Лучший ответ
Пугачёва, Леди Гага, Мадонна
никто не раздражает.
леди гага. ни голоса и песни никакие
Dasha Vardenko кстати, она долго была в тени и писала песни для известных поп-звёзд запада. сама.
Верка Сердючка.... это все... абздец.. за ней Анна Семенович, Пугачева, Киркоров, Лазарев.... Заберите у них уже кто-нибудь микрофон...
Люська Аникина
Киркоров, Пугачёва и Газманов... Надоели до чёртиков...
Альбина Кожина
Jekaterina L 100 баллов вам
Dasha Vardenko и ещё 100.
Лично меня раздражают "Ранетки", Джастин Бибер, Майли Сайрус и прочие сомнительные знаменитости, ориентированные на аудиторию 11 - 12 лет. Ко всем остальным отношусь нейтрально, а Билана и 4POST даже люблю. Хотя солист группы 4POST и похож на девочку.
Стас Михайлов. Почему? - бездарность =)
Svetlana Aktanova
Jekaterina L точно!
Асем Имранова я всегда думала, что его многие так любят-))
как вслух скажу это, так в меня чуть ли не тухлые помидоры летят-)
все-таки я не одна такая!
Спасибо высшим силам!!!
я не успеваю слушать тех кто мне нравиться, на тех кто раздражает не остается места
Olga Igumnova
Джастин Бибер! девчонка, одним словом))))
если честно то очень многие. поднадоели они. с удовольствием слушаю и смотрю в ютупе киркорова и стаса михайлова. особенно раздражает кукла барби- валерия
Лазарев, Пугачева. и т. д.
Наташа Попович
Проще ответить кто не раздражает.
Aya Kalteeva
Jekaterina L без сомнений! я токо радио рок фм и сертанежу слушаю =) супер музыка!!!
Лобода и Сердючка . Почему? Вульгарные .
вся наша отечестванная попсовая эстрада. Эти рожи на каждом канале. Причём петь-то они и не умеют. А если и умели когда-то, то их время прошло уже...
Jekaterina L зачет на 100 баллов!да никогда не умели,кто умеет петь,тот поет=)
Надежда Котова Абсолютно верно!
Dasha Vardenko не зачёт, а Диплом! :)
Лазарев раздражает, вообще никакой..
дима билан. его слишком много
на вкус и цвет товарищей нет.
особо раздражают моисеев, что-то там пел, зверев, билан, нюша.. .
ну в общем можно много перечислять
Сердючка. Противно.
Леся Sin
Я не люблю всю русскую эстраду (единицы хорошо поют) , т. к. очень много пафоса. Возомнили себя супер-пупер-артистами и поют все под фанеру. Переоценивают себя. Ни слуха, ни голоса. Повылазили все на экраны телевизоров, деньги получают и сидят довольные. А ты хоть вешайся от этой тупой попсятины!
No No
Олеся Муратова да,их правильнее называть поющие трусы чем талантами....всё,что могут это задницей полуголой трясти..))
Меня просто бееесит Тимати.. своим пафосом, бездарностью.... типа мачо.. фууу, когда вижу его аж дурно становится..
Elena Gontschar согласна
No No Оооо, я не одна такая))
А меня вся отечественная поспа во главе с Басковым. Изжили себя как артисты, талата почти нет.... Тексты мрак кромешный.
Ирина Ким
раздражает вся русская попса, особенно Ди-Бил
Селена Гомез, Ранетки
Тимати, Бибер

почему? потому что они БЕЗДАРНЫ!!!!
Вера Брежнева бесит во всем, Билан (когда без фанеры поет слушать невозможно)
Нина Овчарова
Все наши ...ну это просто кошмар! Выходят с фанерой поют это просто ужас!
вообще не слушаю русское тока румынское) поэтому ничего плохое сказать не могу)
меня раздражают всякие СогДианы и Нюши которые поют год а может и меньше и пропадают
Nati Caraman
Билан, Пугачева
джастин бибер! фуфло!!
гуф
*** Алёнка ***
Хуже всего смотреть, как Зверев пытается петь
Инна Inna
Каждому свое. Одному нравится Джастин Бибер, другому-нет. Вкусы у всех разные.
Джастин Бибер. не могу сказать почему. но он меня сильно раздражает
Билан, Нюша, Лазарев, Максим
Гуф и баста. Потому что в моей жизни нет рэпа!!!
Потому что большая часть из певцов стала певицами.
максим и алёша (укр.)
Vera Wurm
Раздражает елка!!!! Бездарность!!!! Бибер, мне его всего лишь одна песня нрав! Лазерев, Билан, гр. Токио Отель, гр. 30 секунд до марса, гр. Линкин парк! Вообще я слушаю ТОЛЬКО зарубежную музыку. =))
Джастин Бибер, Тимати, Винтаж, Бритни спирс, Майли Сайрус... Их оч много!!! Потому что они не нужны шоу-бизнесу!!!)
Басков, Меладзе, Пугачева, Тимати
почти вся наша эстрада, больше всего Максим (видела в соц. сетях выступления ее без фанеры, нету ни голоса, ни слуха, так мало того песни которые она "сочиняет" сама и то не знает, тупит и пропускает много строк)