Светская жизнь и шоубизнес
Кто из знаменитостей Вам особо неприятен.. и почему?
мне неприятна Анастасия Волочкова. Ведёт себя очень дешево, вульгарно, наигранно, пошло и недостойно. Считает себя "Мисс Вселенной",хотя выглядит как пугало, всегда неженственна, в ужасных нарядах и с уродскими ресницами. Ёё персона вызывает у меня отвращение, особенно после залитых в инет откровенных фото и пиар романа с "голубым" Басковым.)))
Наталия Климук
Солидарна!!!!
Роберт Паттинсон он страшный и играть не умеет
Терпеть не могу:
- Николай Басков- очень не приятен своим поведением.
- Оксана Федорова - ужасно противная дама.
- Анастасия Волочкова - не знаю почему.
- Джастин Бибер - просто потому, что уже глаза замозолил.
- Пугачева с Галкином - та ещё парочка.
Так же не приятны все эти "вампирские истории" и их актеры....
- Анастасия Волочкова - не знаю почему.
- Пугачева с Галкином - та ещё парочка.
Почти все современные русские актрисульки, возамнившие себя талантами, вроде тех кого СТС вечно крутит.
весь Камеди Клаб
Пугачева с Галкиным
Роберт Паттинсон
Моника Белуччи
Стас Михайлов
Ким Кардашьян
Ваенга
Волочкова
и т. д. и т. п.
Пугачева с Галкиным
Роберт Паттинсон
Моника Белуччи
Стас Михайлов
Ким Кардашьян
Ваенга
Волочкова
и т. д. и т. п.
почти все кто всё время по телевизору мелькает
Алла Пугачева не считаю ее народной артисткой. Старуха с голосом перекуренным, проститутка с многочисленными браками, делала пластические операции - почему.
кира найтли, раздражает так прям ужас
Маша Распутина- очень вульгарная дама.
Лиза Боярская, самовлюбленная, избалованная эгоистка
Навка, объяснить не могу, просто вызывает неприязнь.
весь русский шоу бизнес!!!
Басков с его женоподобными манерами и непомерной самовлюбленностью
билан, максим
Сергей Безруков
Боярская-утконос противный!
хмм, пногие. . Михайлов, Боярская, Ваенга, Александр "А" Рева и т. д.
А. Пугачова песни конечно норм, но ходит в каких-то балахонах!!!