Светская жизнь и шоубизнес
Люди! Вам не кажется,что большинство современных песен пошлятина?
Только и слышишь: телки, чиксы, секси, хочу тебя трахнуть и.т.д. Как-то услышала у младшей сестры в мобильнике песню,там слова такие " тебя я раздеваю своим взглядом,ты сука шевели задом! И как такое можно слушать! Особенно девушкам....Когда мне было 14-15 лет я слушала Иванушек, Руки вверх,Вирус. Эти песни до сих пор вспоминаю и с удовольствием слушаю. А этих всяких Тимати и прочих подобных терпеть не могу. И клипы современные,где голые бабы жопами крутят противно смотреть. Может пора реформировать нашу эстраду? Как думаете?
Полностью согласна и обеими руками "ЗА! " Самое страшное, что "пипл хавает", любит и подпевает.. . в связи с этим реформа одной только лишь "естрады" не спасет, надо головы реформировать!
я тут недавно на лекции по средневековой литературе читала произведение немецкое 13 века.
Поверьте, Тимати там отдыхает. Другое дело, что там не трахнуть, а "сорвать цветок", но смысл то тот же.
У меня волосы дыбом встают от группы "комбинация", они ещё до руки вверх были, а выглядят как.. . во времена руки вверх и иванушек были ещё и стрелки. и уж если честно, по мне руки вверх гораздо пошлее многих.
если пошлостью называть секс, то одна из самых великих песен 20го века роллинг стоунз satisfaction та ещё пошлость, хотя что роллинги, что битлы гении.
секс это не пошлость. музыка бывает разная. я считаю, что пусть будут трахающиеся чиксы, лет с 13 до 17 это кажется прикольно. хотя я и после 20 с удовольствием слушаю тот же мальчишник)
Я не слушаю российскую музыку вообще, поэтому не знаю, что "пошлятина", а что нет.
Мне вот непонятно только одно, что же вы все так к Тимати привязались-то) )
У него есть хоть одна песня с фразой "хочу тебя трахнуть"? Конечно нет такой. И слово "телки" он употреблял только в нескольких песнях, в песни "Грязные шлюшки"..так никто же не заставляет слушать эту песню, смотреть клип, который не пустили в ратацию из-за слишком откровенных сцен, и на радио ни разу не крутили, поэтому многие даже не знаю о её существовании) ) Приведу в пример новую песню Тимати "SSL", которая уже взорвала все хит-парады страны. Там есть хоть что-то из написанного? ! И ещё раз говорю нет в этой песни такого, один-единственный раз проскакивает слово "секс"...при чем в очень красивой форме) ) Чего ж вы привязались к человеку-то, он делает качественную музыку, не пошлую ничуть)))
Поэтому и называют их исполнителей-поющие трусы)))
Все это называется ПОПСА. Нашей эстраде нужен РОК!
Да согласна, вообще почти не слушаю нашу попсу. Крайне редко что-то нравится
Да, я так считаю, но сегодняйшее общество не переделаешь, и о каких-то изменениях можно пока только говорить.
Согласен. Раньше и слова песен в память врезались. По праздникам за столом пели. А сейчас одна туфта.
Российская музыка полный отстой и пошлости там много, давайте все слушать зарубежных исполнителей там тоже много пошлости но перевод можно не узнавать )))))
ты определись что хотела сказать, большинство современных Российский песен пошлятина или большинство современных песен пошлятина? ?
любая песня (даже пошлая) это творчество и имеет право на жизнь, слушать или нет это выбор человека, лично у меня за последние 3 года ни на одном плеере или телефоне не появилось ни одной песни на русском, так как тут я с тобой согласен, поют в РФ только про секс и про убийства!
Пора закрывать шарашкины конторы, шалманы эти и т. д.
На Пугачёву посмотрите, ну блядь же блядью стала, простите, не чуть не отличается от Распутиной уже, вульгарность то какая ((, мат в эфире, оскорбления, песни поёт ещё хуже, чем Тимати, он то хоть что-то конкретное, про жопы. например. дак она.... ни слова не поймёшь. смысл в чём? !
согласна! большинство современной попсы--один бред и пошлятина! сейчас вообще слушаю ДДТ и АРИЮ... и знаете, там хоть смысл есть в песнях!
"Свобода", как много можно прикрыть этим словом.. . А финансировать пошляков в России придумали еще во времена Гитлера.
Эстрада, к бальшому сожалению, реформам теперь не поддается ((((
Дело в том что они занимаются бизнесом, т. е. мы покупаем этих тиматти и денюшки наши капают им, а не государству капают, соответственно они работают на публику, т. е. поют то что интересно большинству, а как сказал классик, что у нас две беды: дураки и дороги => первых к сожалению больше чем умных, а им много не надо: 3 аккорда, 3 притопа и все)))))
Нашу? ! Это все с запада пришло, что там является очень популярным. Ну и наши пытаются "удачно парадировать".
Народ просто хочет больше секса такое впечатление.
И насчет всяких иванушек. Я думаю что вряд ли ваша мама в молодости их слушала. И ответ прост - иванушек и им подобных просто в процессе даже не было.
Вот и нас привлекает все новое, во всех смыслах этого слова.
....смысла в современных песнях не вижу совершенно.
вот-вот и не только пошлятина - но и бездарщина!!!
реформировать надо и конкретно.