Светская жизнь и шоубизнес

от каких русских песен(современных или старых) вас выворачивает наизнанку?

веры брежневой
Assel` **
Лучший ответ
всякие васьки в кепочках, которые блатные песни поют, прям буэээ
От "Трёх белых коней" и от всех современных.
И сейчас есть хорошие песни и исполнители. Я постоянно слушаю Лав - радио, и
одна песня меня сразила наповал: там есть слова про пилота, и в конце ...
а там немного и в кровать. Ну что это такое и здесь мысли о разврате. Что это за
поэт такой ?
Елена Ф
от Стаса Михайлова например.. . Наша эстрада для меня на 99,9 тошнотворна :(
Madina Hemrayeva
от всех)
Весь русский ПОП)))) Беееее
тимати, выкидыши фабрики, нюша, максим...
Владимирский централ, там где пресняковы поют
Tattuugul Joldoshalieva
от всей этой гАлимой русской попсятины
тупизм такой!
Для меня нормальные песни кончились уже давно!
Всего это говна давно не слушаю...
русятину давно не слушаю, если и слушаю то до годов 2000.
От любой музыки, которая играет у соседей.
От ВСЕХ! Я вообще не уважаю никак русский шоубиз! Но, конечно, могу выделить ну МакSим например, Нойза (обожаю бунтовщиков!), Гуфа наверное.. .
Я за зарубежных исполнителей, и потому обожаю отвечать на твои вопросы)))
Anna Stok
от Плетневой! Куда не включу-она везде свою пятую точку сует!
виагра, тимати, и вся фабрика звезд.
Анна Львова
Лидеры:
"Иванушки интернейшнл" и "Руки вверх"...
от всякого репе, полный дебилизм
максим и валерия. вот вспомнила их, и меня стошнило)))
Асем Асем
Сергей Зверев

Ну не могу воспринимть мужика, похожего на бабу
от шансона и тимати (даже не буду его писать с большой буквы, беее)
серов, малинин, весь шансон
Фабрика-Али баба!!! вот это ужас=)
от Лены Ваенга