Светская жизнь и шоубизнес

РрРрРр... реклама

Терпеть не могу рекламу туалетной бомаги и всякие дешевки типа... выпейти наши таблетки и ваша потенция возрастет до небеес. А какие ролики не любите вы???
Где малыш какает и говорит "Фу" просто ужас какая гадость, Потом этот "Чудо" и про кишечник вообще.Мезим меня просто убивает типа: "жри, жри, желудку мы допоможемо" добрая такая бабушка, аж страшно, особенно в ассоциациях нынешних.Реклама "Там буде Макс на тему черных прокладок" я тогда сказала себе, что кой-кому я этими черными прокладками ротик таки закупорю... Акс -эффект .. я думаю, что в Штатах за такую рекламку их можно было бы прищучить и нехило...балерину с тампоном внутри мне почеловечески жаль, кстати тот кто написал даже не понял какую ахинею написал...Вспомнился эпизод из прошлого когда Федя ражал как он сидел в перво ряду а у танцовщицы были месячные и протекли через БЕЛОЕ трико.И черт возьми, я таки потрачу время на то, чтобы ЛИЧНО объяснить Феде, что "Баядерку" танцуют в черном трико. Это только Волочкова может допереться до красного. Это так, к слову.
Людмила Калиновская
Лучший ответ
Пепси молодости нашей
про прокладки....если ты девушка поймешь..
Почти все ролики терпеть не могу. Но в некоторых мне нравится музыка и я начинаю судорожно искать ее в нете. Хрень какая-то!

Ха) Да тебя совсем не видно на аватарке, я вот тока после твоего возмущения заметила)) ) И ник у тебя безполый)))
меня раздражает типа "в животе ураган... "ну и т.д.
Ну мне жутко не нравится реклама Глейд микро спрей,где маленький китаец сидит на унитазе и говорит-"Фу какой ужасный запах"...Ощущение будто я его уже чувствую у себя в крартире...
Katerinka=)) ))*
про подгузники и мокрые попки бееее
орбит меня бесит!!!!эту дуру с синими волосами видеть не могу!!!!
Марта Штауб
Меня раздражает реклама Vichy-так противно всегда, когда у них то кожа слезает с целюлитом, то еще что.... брррр!
а я ее не смотрю!
Ксения Филина
меня бесит вся реклама, только не бесит реклама Maybelline и L'oreal-это красивые рекламы
А я не люблю рекламу: "Премьера на нашем телевидении", а этот фильм уже показывали 100 раз
А Л Л О Ч К А
"В каждой девушке скрыта богиня, раскрой ее с нашим станком" - это как, простите, вскрыть ее с помошью лезьвия? : ))))) Еще бесит реклама косметики буржуа....там девушка какая-то дерганная и странноватая....
Ролтон и все, что связано с едой быстрого приготовления
ненавижу про всякую хрень типа растишки. полнейший бред!
Nargiza ))