Светская жизнь и шоубизнес
А че такого если гардероб забит а одеть нечего?! Ничего особенного! бытовуха...
И ТАК ПОСТОЯННО.. а вот если серьезно.. почему так происходит? ((
Знаешь, я сама давно ищу ответ на этот вопрос ((( мне каждый день нечего надеть ((
Брисеида, давай продолжим мою тему про учебу? ну там, где ты вопрос задала про курсы??
посмотри, что с чем сочитается, полистай журналы, иногда просто тоит сделать акцент в виде ремня или бус и все смотрится по-другому
У меня тоже так постоянно. Щас объясню - когда у человека гардероб небольшой, ему и выбирать особо не из чего, приходится носить что есть . Но когда он полон, постоянно возникают новые претензии к своему внешнему виду, типа - эту шмотку надеть нельзя, я в ней пару дней назад только ходил, или эта вещь не подходит к этой и т.д....
нет! это не проблема! проблема это куда складывать туфли! потому что шмотки еще можно распихать по шкаф. . то туфли там составлять опасно))))))
у меня такая же проблема. а хочешь я свои вещи, которые уже поносила, тебе отдавать буду? а то у меня столько уже накопилось!!
сама мучаюсь тем же вопросом..чем больше вещей тем меньше есть что одеть...
Вероятно потому, что вещей то много, но они разного стиля и не сочетаются друг с другом....
Это закон жизни. Надо на них взглянуть свежим взглядом и увидеть новые сочетания.
наверное, потому, что нам надоедает всё время носить одно и то же, хочется каждый раз выходить в чем-то новом, быть всегда красивой и неповторимой, каждый раз новой, я сама за собой замечаю, что покупая новую вещь, мне хочется её одевать, я чувствую себя красивой и уверенной, через пару раз уже не так хочется одевать, а потом вообще не хочется, и так с другими вещами, поэтому, заглядывая в шкаф, мы видим только пару самых новых или самых любимых вещичек, а остальные пихологически не замечаем, как предмет интерьера, вот и получается, что полон шкаф шмоток, а одеть нечего - вечная женская проблема :)
Потому что всегда хочется чего-нибудь новенького.