Светская жизнь и шоубизнес
Каких вещей у вас больше всего в гардеробе?
нижнее белье и юбки у меня ДОМИНИРУЮТ ОДНОЗНАЧНО!!!
у меня всего по-чуть чуть) зато большая часть чёрная))))) или чёрный с красным0))
Бабский хлам - это бич любого гардероба. Неизбежное зло...
наверное обуви....
remney, (bolshe 30) sumok(27) obuvi, kepki, ubok, kovtochek vsyakih....dazhe ne znauy...--u menya vsego hvataet. est, fdazhe veschi, kotorye kupila, no nikak ne odenu esche..
Нижнее белье, мини-юбки, открытые топики, шпильки!
Трусов и носков))))))))
Полно всего - обуви, маек, кофточек, ремней, сумок.
белых маек
на каждый по каждой твари.
трусы и джинсы
Всякмх кофт и джинсов, нижнего белья...Всего навалом!
спортивных вещей! и в стиле панк. а так только то что я ношу!
у меня...хм...почему то не нужных....((((
Туфли и разная бижутерия - это бессмертные вещи! Например какая нибудь кофта или пиджак выдут из моды, а вот эти вещи будут актуальны всегда!
майки (кофточки) , джинсы, сапоги(ботинки)...а вообще я думаю у всех больше всего белья!
Больше деловых костюмов, хотя они мне поперек горла стоят уже - до такой степени надоели.
в особенности носков и джинсов))))
Нижнего белья и джинсов
джинсы у меня их около 20 штук!
Трусов и юбок - не знаю почему ну и кофточек тож
классика-это костюмы брючные и с юбкой, разные рубашки,галстуки,безрукавки, ну конечно джинсы есть и куча всякой бижютерии.
ну там как у всех : белья, кофточек море и все такое
трусов
нижнее белье и джинсики разные, брючки, кофточки яркие. всего полно!
кофточек, футболок, топиков)))
Я очень люблю сникерсы (не батончики, друзья, а sneackers-кроссовки, кеды). Также много различных толстовок с капюшоном)) особенно белых.
джинсы исключительно черные и широкие... еще из молодости остались дудочки.
водолазки-редкость. Галстуки-о, да. их мало, зато какие) )
вообще... если отбросить все, то.. останутся толстовки с капюшоном. их больше 30
Носкофф
обуви - красивой, разнообразной и дорогой, и конечно сумочек к ним в комплект!)))
всякой ненужной ерунды))
Трусов носков и ремней!