А у меня все цвета радуги вместе взятые) )
Может быть, я слишком жизнерадостная? !
Хотя, да - я слишком жизнерадостная:)
Светская жизнь и шоубизнес
Какой цвет преобладает в твоём гардеробе? И как ты думаешь что это значит?
Я всегда ношу ЧЁРНЫЙ, потому что я гот.
у меня основная масса чёрная. дальше немного белого, серого, много красного (только один оттенок) , достаточно синего, немного фиолетового, ну и там единичные экземпляры коричневого, розового.
Значит, что у меня есть вкус и я подбираю одежду по цветам. Я люблю неяркую основу: как правило это чёрный, а дальше уже добавляю цвета, чтобы был акцент.
Я не одену пиджак с широкими плечами с брюками-клёш и не использую больше 3х цветов в гардеробе.
Я Гитлер моды, наверно))))
Зеленый и голубой - я думаю все со мною хорошо
обажаю черный. а что значит не важно
Розовый, черный, фиолетовый ))
хм)) вроде в норме Я ))
А чё если красного больше? Я ваще красный не люблю.. . Чё значит? А я не знаю!))))))
В прице, Сиње,, етава Аѕнацает ,,Стабилност,,,,
черный-просто люблю
чёрный, белый, коричневый и остального помаленьку...
У меня чёрного. Чёрный цвет означает-загадочность, Если это касается какихто дел то полное серьёзное отношение к этому делу (то есть впринцепи можно положиться на этого человека), солидность.
у меня много чёрного
чё значит, не знаю)))
у меня фиолетовый преобладает..) ) не имею понятия что означает :S
Черный - самый веселый цвет, сочетается со всем, и кроме того всегда в моде, это классика!!!
темно-синего много: ) что значит не знаю
а у меня серого и чёрного много, очень много!!! !
говорят, что у меня депрессия!!! (((
Наталья Фадеева
Меняй гардероб и выходи из депрессии!!!!;)
у меня много серого, не знаю, что это значит
у меня много синего.... незнаю....)
розовый, белый, голубовато-синий, просто мне они идут