Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете? позорно ли одеваться на рынке если все твои подруги одевабться в дорогих магазинах???

Ха. Были мы как-то в Золотом Вавилоне с подругой. Я за компанию, мне не надо ничего было. Она себе купила хорошенькую кофточку за 1600 рэ. Через недельку точно такую же я видела на рынке за 450. Вот и делай выводы.
Диляра Хаирзаманова
Лучший ответ
Ерунда. Надо меньше ориентироваться на друзей и поступать соответственно собственным вкусам и взглядам. Кстати, иногда на рынке можно найти очень своеобразные вещи, каких и в магазинах не встретишь.
Sofia Samsonova
как меня бесят такие дегенеративные разговоры, вы, как идиоты, зациклены на шмотках.
Мария Маликова
А ты Танюфка-веселуфка не думала где они деньги берут? может они пи.. дой торгуют, а ты не по подругам смотри а по деньгам своим. и если есть голова и стиль-можно такие штучки стильные купить интересные, и одеться. что никто не догадается откуда они, а ты так мимоходом на их вопрос-где купила, и говоришь: а-а-а, да мне друг в париже в каком-то бутике купил.. дорого, почем-не говорит.. это ж вещь фирменная, армани :)или еще что-нить такое загни..:) И усохнут завистники
Наталья Герб
наплюй на таких подруг дело не в престижности магазина а в удобстве и возможности. Стоит ли слеза матери не позволяющей себе купить колготки потому что тебе нужна блузка из бутика той минуты когда ты будешь говорить об этой блузке твоим "подругам"
Лера Дюкова
я думаю не позорно. Сама частенько заглядываю на рынок, хотя захожу и в достаточно приличные магазины. . просто бывает что на рынке найдешь вещь которую хочешь и нужного размера. . что в магазине для меня бывает прблематично.
Элина Ручис
конечно нет. Не каждому по карману какая-дибо определённая одежда.
Не позорно. На рынке иногда вещи лучше, чем в бутиках, главное не брать барахло для количества. Лучше одну вещь да ценную. Это конечно тяжело и долго искать хорошую вещь подешевле, но вполне реально.
Ольга Мять
Если вещь нормального качества, то не позорно. Зато ты никогда не появишься с подругой в одинаковых кофточках))))
В магазине можно одеться на ту же сумму, только вещи там будут качественные. В том же Охотном ряду и Европейском есть очень много молодёжных недорогих магазинов. Подумай над этим
Aizhan Aizhan
ну мне кажется что сложно дружить с человеком чьи финансовые возможности так сильно оличаются от твоих.
Яна Умнягина
почему люди стали срамиться себя если одет не так как другие а где самоуважение к себе
Не смотри на других людей. Смотри на себя. Есть люди которые в сэконд-хенде одеваются и ничего
знаешь иногда на рынке купишь джинсы и носишь их с удовльствием и долго, а случается что в магазине купишь, дорогие....а они растянутся, протруться и вообще их надевать не захочется..
Асем Касанова
Не позорно!
^^nursezim^ ^
Главное, чтобы у тебя был свой стиль! А где куплены вещи - вопрос второстепенный. Можно и "от кутюр" выглядеть, как дура, если нет ни чувтсва меры, ни вкуса!
Вета *****
Я думаю, это позор государств т.е. его правительствам, за то, что общество поделено на очень богатых и бедных! Виновата экономическая политика государств, где богатые богатеют за счёт либо ресурсов, которые пренадлежат всем, а не власть имущим, либо за счёт бедных, которые на них горбатятся! (Покупай где есть возможность, всё что нравится и средства позволяют, пусть будет подругам стыдно, что у них такие родители!
Shadiya Rasulova
да нет конечно! Ты без магазинов можешь выглядеть стильней своих подружек. Главное это иметь чувство вкуса и стиля!
нет не позорно! если есть вкус одевайся! и не смотри ни на кого!
Не комплексуй. Важно уметь носить вещи, вот я всегда на своего мужа удивляюсь: что бы он ни надел, смотрится отлично, чувствуется порода. Вот и ты- посмотри на себя со стороны -нос повыше грудь вперёд, чувствуй себя королевой. А подруги, если они действительно таковые, всё понимают.
Если вещь выглядит стильно, то почему б и нет
А*
Аша ***
нет, все одеваются так как хотят.. . у каждого человека свой стиль и не надо идти на поводу у моды.. . сегодня модно одно завтро другое так денег не хватит!! !
Не одежда красит человека, а он одежду!! ! Можно и в лахмотьях выглядить красиво и достойно.. . так жек как в дорогих нарядах выглядить как чучило!!!
Нет, не позорно. Т. к. в магазинах всё то же, но с магазинной накруткой цен!
Встречают по одежке, а провожают по уму...
Надежда Найда
рыночные цены не сильно отличаются от магазинных.Если конечно ты не одеваешься на китайском рынке. А вобще и в дорогих магазинах бывают скидки и распродажи.Так что следи за рекламой.
а ты уверена что твои подруги одеваются именно в дорогих магазинах а не в соседнем контейнере на чуркизовском рынке???рассказывать то про бутики все умеют!!! а на деле все одеты с чуркизона !!!почти все!
Frinkie Mozgovoy- прав!
думаю нет.. . порой на рынке вещи выглядят получше магазинных!!!! и можно найти такие штучки!! ! и получше чем в магазинах!!!
Света J
Там вообще (на рынке) одевать позорно. Т. к. есть во-первых недорогие бюджетные магазины. Ещё есть аутлеты дорогих брендовых и мультибендовых магазинов. И можно покупать одну дорогую вещь, чем 2-3 дешевки. Или подкопить и купить. Терпеть не могу девок с рынка, выглядит в большей части отвратно.
нет в этом ничего позорного! тем более они ничем практически не отличаются.... у моей подруги мама работает в тогровом центре и она рассказывала что многие вещи покупаются на том же рынке!! ! ну немного там ниточку убрали, ремень красивый прицепили и продают теже вещи с рынка но в 3-4 раза дороже!!!! вот так! так что не волнуйся!!!
БОЖЕ УПАсИ в магазине одеваться, лучше не спеша на рынок прОГУЛЯТЬСЯ