Светская жизнь и шоубизнес
Заметели мужчины боятся ярких цветовв своём гардеробе? Как это объяснить?
Yo man! Не обощай!! У меня много яркого в гардеробе и я не педик!!!!
Что бы потом не опознали свидетели. Все просто....
ну кому как, у меня знакомый в розовых, фиолетовых и зеленых тенниксках ходит Lacoste, а они вроде тоже яркие и ничего - не боится....
не хочется походить на гомика
Да это верно,мой муж боится,а любовник нет.
нуу, не скажите...мой молодой человек носит абсолютно все цвета....от бледно - лиловых до черного!
я не заметила
Очень просто - каждый подбирает цвет по себе, тот который ему нравится и тот который ему нравится....
А тебе понравится парень в ярко розовом костюме???
Консерватизм
Я тоже это заметила -- женщина в ярком платье выглядит эффектно, мужчина в ярком костюме -- как клоун.
не хотят быть петухами.
Зря ты так, сейчас много мужчин предпочитают яркие цвета в одежде и их мужественность от этого ни капли не страдает, смотря что с чем одеть и иногда смотришь у многих это получается очень даже стильно, мне кажется наоборот мужчины сейчас проще стали относиться к одежде. им наверное самим уже надоело ходить в черных брюках и светлой рубашке, это классика! без нее конечно никуда, но иногда ведь охото себя побаловать, чем нибудь креативным. А вообще дело вкуса конечно и кто к чему привык.
Потому что многим очень проблематично придерживаться вкуса в выборе сочетания цветов.