Светская жизнь и шоубизнес

какой фильм вы любите больше всего?! Что посоветуете скачать!!! Я люблю яркие комедии и ужасы!!! ЯРКИЕ!!!!

ужасы -звонок зеркала особняк красная роза (не страшный но жутковатый!) сияние константин
комедии-однажды в вегасе милашка знакомство с родителями, факерами чумрвая пятница брюс всемогущий война невест
и Коко до Шанель он правда не к чему перечисленному не относится -просто хороший фильм!!!
Виола Жеурова
Лучший ответ
Татьяна Королева я уже скачала коко до шанель!Ё!!! спасибо!!!
Мне нравится: маска, кокаин, остров проклятых, сияние, нечто
Марина Терзи
Татьяна Королева А СИЯНИЕ Это вот этот сюжет?! .Главный герой — Джек Торренс — приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.
иЛИ ДРУГОЙ КОТОРЫЙ?!
Вчера "Юленьку" посмотрела. Фильм мне понравился, но ярким его назвать нельзя. Поэтому назову всё тот же "Звонок" и ещё один фильм был, тоже вроде "Юленьки", но лучше - про таинственный лес. По-моему, так и называется - "Лес".
Татьяна Королева я юленьку давно уже смотрела, вчера не смоотрела по 1 каналу!!! мне тоже не нравится!!!
Комедии

Зубная фея
Фэнтези, комедии, детские фильмы
Режиссер: Майкл Лембек
В ролях: Дуэйн Джонсон, Джулия Эндрюс, Эшли Джадд, Билли Кристал, Брандон Т. Джексон, Майя Вашингтон, Алекс Феррис, Чейз Эллисон, Брендан Пенни
США, Канада, 2010, 101 мин.

Шпион по соседству
Боевики, комедии
Режиссер: Брайан Левант
В ролях: Джеки Чан, Амбер Валлетта, Билли Рей Сайрус, Джордж Лопес, Лукас Тилл, Магнус Шевинг, Мадлен Кэрролл, Уилл Шадли
США, 2010, 94 мин.

Перси Джексон и похититель молний
Фэнтези, комедии, детские фильмы
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Росарио Доусон, Ума Турман, Пирс Броснан, Кэтрин Кинер, Шон Бин, Кевин МакКидд, Логан Лерман, Стив Куган, Джо Пантолиано, Мелина Канакаредес, Брандон Т. Джексон, Эрика Серра, Челан Симмонс, Джейк Абель, Серинда Суон, Стефани фон Пфеттен, Люк Камилльери, Александра Даддарио, Мария Олсен
Канада, США, 2010, 118 мин.

Рыцарь дня
Боевики, комедии
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Том Круз, Камерон Диас, Питер Сарсгаард, Мэгги Грейс, Пол Дано, Марк Блукаc, Виола Дэвис, Лайам Фергюсон, Йорди Молла, Брайан Дикстра
США, 2010, 110 мин.

Как приручить дракона
Мультфильмы, фэнтези, комедии, детские фильмы
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
США, 2010, 90 мин.

История игрушек: Большой побег
Мультфильмы, приключенческие фильмы, комедии, детские фильмы
Режиссер: Ли Анкрич
США, 2010, 86 мин.

Шрэк навсегда
Мультфильмы, приключенческие фильмы, комедии
Режиссер: Майк Митчелл
США, 2010, 90 мин.

Ужасы

Хищники
Боевики, приключенческие фильмы, триллеры, фантастические фильмы, фильмы ужасов
Режиссер: Нимрод Анталь
В ролях: Тофер Грейс, Эдриен Броди, Дэнни Трехо, Алиса Брага, Дерек Мирс, Уолтон Гуггинс, Махершалальхашбаз Али, Олег Тактаров, Луис Одзава Чангчен, Лоренс Фишберн
США, 2010, 100 мин.

Человек-волк
Триллеры, фильмы ужасов
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Бенисио Дель Торо, Эмили Блант, Энтони Хопкинс, Хьюго Уивинг, Джералдина Чаплин, Киран Шах, Арт Малик
США, 2010, 108 мин.

Кошмар на улице Вязов
Триллеры, фильмы ужасов
Режиссер: Сэмюэль Байер
В ролях: Джеки Эрл Хейли, Руни Мара, Кайл Гэллнер, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, Келлан Лац, Клэнси Браун, Конни Бриттон
США, 2010, 100 мин.
ujas amitivilya
zerkala
о чём говорят мужчины
Татьяна Королева да!!! нам уже на даче дали смотреть тоже ВАндрей сказал что интересно а маме не понравилось!!! наверно это только мужикам понятнО!!!!
Индира Мухамедиева хаха я девушка))
Из комедий : Очень страшное кино все части! Из ужасов Пила все части и Сайлент Хилл!
Диана Шевчук
Ужасы - "Нечто". Комедия - "Mальчишник в вегасе".
Юлия Фикштейн
Зачем так много восклицательных знаков? С Вами всё в порядке? Какая-то Вы слишком уж возбуждённая. Посмотрите какой-нибудь спокойный романтический фильм. Для Вашей нервной системы это лучше подойдёт, чем ужастик.
Natalya Bunina
Татьяна Королева да я всегда так пишу!!!!
Если ужасы то кошмар на улице вязов, поворот не туда.. . у холмов есть глаза, САЛЕНТ ХИЛЛ, спуск, пила - но он психологический ...глаз, РЕПОРТАЖ ...и т. п
Комедии - мальчик в девочке ...блондинка в законе, самое страшное кино, СТЭН ХЕЛСИНГ ...просто посмотри породии на ужасы) Фильмы жутко ТУПЫЕ, но от смеха под столом валяешься) Особенно когда смотришь в компании)))
Татьяна Королева я их смотрела все серьезно!!!!
Техасская резня бензопилой.
из ужасов-"дом восковых фигур","новорожденный","проклятье"