Светская жизнь и шоубизнес

Меня пригласили на свадьбу. Что одеть?

Я хотела одеть красиво обтягивающее по фигуре коричневое платье, простое, но элегантное. А тут невеста сказала, что вообще приходите кто в чем хочет, мол, как вам нравится, сказала, что многие будут в джинсах и т. д. И я не знаю теперь. На свадьбе будет масса незнакомых мне людей, и я не хочу прям так уж сильно выделятся и в то же время СВАДЬБА-ЭТО ЖЕ СВАДЬБА, хочется тоже быть красивой. Помогите советом.
Одевайся по традиции, в платья и наплюй на чужое мнение в жизни есть 4 человека мнения которых тебе важны!
Наталья L
Лучший ответ
Свадьба - это балаган. так что одевайся соответственно. Браки не совершаются на небесах
пышное платье
Таня Власюк
Ты права. Платье - то что надо для свадьбы.
Только платье!!!!
Ирина Бенгард
Не одевай белое платье....и одень,ч тонибудь максимально удобное и эллегантное....
F*
Farizka ***
Одень что сама выбрала, и пусть будет стыдно тем кто в джинсах. Главное что бы тебе удобно было в нём двигаться, я так потанцевать люблю.
ТРа та тататта! ТА ТА ТАТАТТА! ТА ТА ТАТ АТАТАТАТАТАТААААА!!!Психопатов ф топку! ОДЕВАТЬ ТОЛЬКО ЧЁРНОЕ С БЕЛЫМ, оден чёрное платье с белыми чайками чтоли, ты бы фоту прислала чтоли, а то не знаем как ты выглядишь, что тебе лучше подойдёт...
Беликова Анна
Я была в подобной ситуации.Долго мучалась, не знала что надеть - победила красота и элегантность. Но свадьбы бывают разные - если жених и невеста будут в традиционных свадебных нарядах - то надевай свое красивое коричневое платье, а если свадьба неформальная, то и джинсы подойдут.На самом деле свадьба это такая сумотоха и главными на этом празднике будут молодые, так что все внимание будет обащено на них.
на свадьбу надо идти в чем-то новом, гламурном, нарядном , а не в каких-то джинсах!Должна же свадьба отличаться от рядовой тусовки!
Одень самое дорогое и гламурное, но самое главное не обычную одежду свадьба- это праздники одеться надо стильно! И самое главное подарок не забудь!
одень белое платье
Могу порекомендовать модельера, который пошьет платье или костюм, который будет идеален, уникален, и вы сможете быть уверены, что ни кто в таком точно больше не придет!
надень то, что решила! и будешь самая красивая (конечно после невесты)!!)) )
а может там жениха найдешь!!!!)
Одень какой нибудь наряд типа черные брюки и нарядная кофточка
Платье??? Не скучно ли? Но если платье, толлько не белое, это же глупо))) Можно одеть какую нибудь оригинальную вещь, но всё таки придерживаться рамок, ведь свадьба-такое торжество. А джинсы можно и в повседневной жизни деть!