Светская жизнь и шоубизнес

иду на концерт Билана. есть пропуск за кулисы. что одеть??

Olga Tsvizhba
поддерживаю всех, кто советует одеться комфортно и удобно. Зачем маечки и мини?! Он что, ног в мини никогда не видел?! Просто будь сама собой. Веди себя естественно ...и без обмороков :) Удачи!
Ирина Гофман
Лучший ответ
не одевайся! так тебя сразу все заметят!!!
Tez Tour Tez Tour
Фу, отстой твой Билан, как ты можешь на него идти?
Лусине Кароян
паранжу, чтоб не ужаснулся....
детго а какайа нах разницца?
маечку с №13 димон будет в восторге
Юля Швайка
Я бы сразу застрелилась!
Darya Novikova
то что можно быстро снять ))
Марина Пан
Купальник! Там будет жарко!!!
надеть все самое лучшее сразу....
Olga Nedosekina
лучше разденься вообще
ГЛупости. Можно подумать " увидеть Билана и умереть".Иди в том в чем будешь себя конфортно чувствовать и, в чем не будешь от него отвлекаться.
чтонибудь готишное
одеваться нужно просто и со вкусом. незачем голышом ходить. =))
Жaныл Акмaтовa
Могу выслать фото суперских кофточек, которые я продаю. Абсолютно новые!
Ты отдатся хочешь? Тогда только чулки. Ты отдатся не хочешь? Тогда рясу монахини.
В Питере? Возми меня с собой!!!!У меня есть фотки Билана с Красной дорожки RMA, если надо, могу выслать!!!
Nuraiym Eshnazar Kyzy
кхм....билан говариш....ну одень розовенькую юбочку, беленькую маечку , и флажек "я люблю диму билана"
Ольга Мискина
я тоже иду на концерт Билана....пропуска правда нет. и кажется мы с тобой в одной школе учимся!!!
Таня Гайса
ничего! он будет в восторге
то что идет тебе и то в чем ты себя чувствуешь комфортно, а еще удобную обувь
Всё снять!
ккакуюто юбочку и кофточку красивую открытую!
пояс с фалоиммитатором в самый раз будет !
Билан, на шмотки не ведется. Придется придумать что-то поинтереснее))).
миниюку и топик
Лучше туда вообще не идти...
сходи сделай укладку, маникюр и нормальный макияж....просто выгляди ухоженной....
Как я вам завидую девушка....Билан...моя мечта попасть на его концерт...,оденьте то, что более всего вам по душе, в чем себя будете комфортно чувствовать.То, что вам более всего идет.
Что-нибудь нетривиально супер модное, а наоборот, например подчеркнуто скромно, но со вкусом, элегантно. И выглядеть независимой, а не сумашедшей фанаткой.
Elvira Minivaleeva