Светская жизнь и шоубизнес
что нужно одеть что бы раздрожать окружающих но не грязное
Оденься дорого и стильно, модно. Тогда будешь вызывать и внимание и раздражение.
спортивный костюм...только придурки ходят в спортивных костюмах, народ не любит придурков и раздражается...хороши еще красные широкие штаны с лампасами...Летом - приятно шокировать народ фуфайкой на голое тело.Твори, выдумывай, пробуй!
Ну если бабусек у подьъезда - достаточно мини юбки и топика) А если солидных граждан - штанов с приспущеной до колен попы или же штанов из под которых стринги выглядывают)
Рваный тельник, комбинезон дикого цвета, чтобы ясно было, что ты не работяга, тирольская шляпа с пером и какой-нибудь аксесуар, вроде маршальского жезла. БЕЛЫЕ НОСКИ!!!!
ярко-желтое в малиновую полосочку и прыгать, прыгать у всех перед глазами!!!!
верхнюю одежду кислотного цвета
одень спортивные костюм и туфли на каблуке. отвратительное зрелище, будет всех раздражать.
издавай звуки типа м-м-м-м-м-м и т. п. хрусти пальцами или стучи ими по столу
наденьте ярко-розовую рубашку в сиреневый цветочек - раздражает всех!! !
офисный вариант раздражения - шорты или пляжные ШТАНЦЫ в полоску))) )
чтобы жену или девушку - останьтесь в трусах и НОСКАХ!! ! бесит страшно!
штаны, чтобы всем демонстрировать твое чистое белье)) ) ужас, как бесит! такие, как будто в них кто-то наложил.. . а унекоторых, как будто неделю только туда и клали)) )
а еще одежду с понашитыми лейблами.. .
спортивный костюм с вытянутыми коленками.. .
красовки под классический костюм.. . вариантов тьма!
а мужчины с животиками вечно заправляют рубашки и натягивают штаны с ремнем чуть ли не на подбородок.. . ужас!! !
короткие штаны на мужчине - тоже шедевр!! !
А девушкам с толстой попой - джинсы на бедрах, чтобы непременно было видно как свисают жировые бока и как наглухо впиваются в попу стринги)) ) и еще таким животики здорово показывать.. . все жиры навиду.. . прелесть, идет такой кусок сала!! !
леопардовая рассцветка вне конкуренции!! ! пошло!
а еще очень радуют кавбойские сапоги (такие широкие, гармошкой видимо от бабули по наследству) с юбкой! просто шедевр!
девушке с хорошей фигурой, что не одень - она все равно раздражает большую часть женщин)) )
а еще одежду с понашитыми лейблами.. .
www.etiket.ru
www.woman.ru
lesoto.livejournal.com
www.roditeli.com.ua
www.liveinternet.ru
notdrink.ru
тут поищи.
www.woman.ru
lesoto.livejournal.com
www.roditeli.com.ua
www.liveinternet.ru
notdrink.ru
тут поищи.
штаны с отвисшей попой до колен. КАК БЕСИТ!!!!
одень мини юбку и сделай яркий макияж. . А главное - улыбайся!
В чистое
бабушкину одежду!
Розовое для мужчин - самое то! И разных оттенков. :)))
рыночную одежду, которая не сочитается