Светская жизнь и шоубизнес
Дурак ли Доронин, что вместо классной белой женщины выбрал грязную макаку?

Их альянс для меня то же загадка. Думаю все же, что это обычный контракт по пиару.
У неё, кстати, и волосы не свои. Она, пардон-с, с проплешинами. ))) Да и нрав бешеный.
Еще какой. Для меня бешеная популярность, востребованность, успех этой, как ты правильно выразился "макаки" - всегда оставалось загадкой.
Ну если макака отсасывает лучше классной белой женщины то почему бы и нет!
Пиарится.
дурак
видимо да....
господи, как же вы все здесь завидуете самой популярной модели
Зоофил однако, скоро на хрюшек с овечками наверно полезет)))
фу какая...
да просто идиот!! ! она оказывается такая страшная!!!!
Почему сразу макака... меня поражает русская тупость порой, ну подумаешь, чёрная женщина, да, бешеный нрав. (а у Распутиной и Киркорова, Милявской лучше что ли? Ангелы во плоти?))). Мы так хотим походить на запад, музыку слушаем их, направления разные перенимаем и в музыке той же и в моде и многом другом.... всё.что можно, лишь бы не отставать ни в чём. А попробуй с иностранцем-негром судьбу связать, всю жизнь пальцем тыкать будут. Да, менталитет у нас похрамывает и много расистов, и среди тех, кто сам этого не подозревает.
нет не дурак... .
я рада за них)
ну наверно, многие мечтают шоколадку потыкать.
она великолепна, популярная, успешная !!!мог бы еще более неудачную фотографию найти, и он далеко не дурак раз выбрал ТАКУЮ женщину !
Офигеть.
Она красатулечка.
Какой кошмар! Реально узкий кругозор! Большая ограниченность! Нереальная ту==сть) Я уже писала что рассистам и нацистам всё равно кого унижать ..Если ни Наоми с Дорониным значит за геев возьмутся если не геи значит за инвалидов если не за инвалидов значит за животных и за стариков... самое главное что бы слабее были..)))! Просто бо--ные люди! Вам всё равно кого унижать лишь бы хоть как-то свою серость и огра---нность... хоть как-то эту серую бездушную массу сошкрябать с плинтуса.)))) короче.... выздоравливайте!