Светская жизнь и шоубизнес

Дурак ли Доронин, что вместо классной белой женщины выбрал грязную макаку?

Их альянс для меня то же загадка. Думаю все же, что это обычный контракт по пиару.
Евгения Роднина
Лучший ответ
У неё, кстати, и волосы не свои. Она, пардон-с, с проплешинами. ))) Да и нрав бешеный.
Еще какой. Для меня бешеная популярность, востребованность, успех этой, как ты правильно выразился "макаки" - всегда оставалось загадкой.
Ну если макака отсасывает лучше классной белой женщины то почему бы и нет!
Валентина Тажмагамбетова отсосёт разок, другой, третий.. ну четвёртый, ну сотый
потом захочется красоту увидеть, поворачиваешь голову, а там грязная макака
Пиарится.
Ольга Чумакова
дурак
видимо да....
господи, как же вы все здесь завидуете самой популярной модели
Зоофил однако, скоро на хрюшек с овечками наверно полезет)))
фу какая...
да просто идиот!! ! она оказывается такая страшная!!!!
Почему сразу макака... меня поражает русская тупость порой, ну подумаешь, чёрная женщина, да, бешеный нрав. (а у Распутиной и Киркорова, Милявской лучше что ли? Ангелы во плоти?))). Мы так хотим походить на запад, музыку слушаем их, направления разные перенимаем и в музыке той же и в моде и многом другом.... всё.что можно, лишь бы не отставать ни в чём. А попробуй с иностранцем-негром судьбу связать, всю жизнь пальцем тыкать будут. Да, менталитет у нас похрамывает и много расистов, и среди тех, кто сам этого не подозревает.
Дети Сад
нет не дурак... .
я рада за них)
ну наверно, многие мечтают шоколадку потыкать.
она великолепна, популярная, успешная !!!мог бы еще более неудачную фотографию найти, и он далеко не дурак раз выбрал ТАКУЮ женщину !
Анна Туренко
Офигеть.
Она красатулечка.
Какой кошмар! Реально узкий кругозор! Большая ограниченность! Нереальная ту==сть) Я уже писала что рассистам и нацистам всё равно кого унижать ..Если ни Наоми с Дорониным значит за геев возьмутся если не геи значит за инвалидов если не за инвалидов значит за животных и за стариков... самое главное что бы слабее были..)))! Просто бо--ные люди! Вам всё равно кого унижать лишь бы хоть как-то свою серость и огра---нность... хоть как-то эту серую бездушную массу сошкрябать с плинтуса.)))) короче.... выздоравливайте!