Светская жизнь и шоубизнес

выберете кто красивее.

Анджелина Джоли
Бийонсей
Ферджи
Aishvarya Rai
Ну как тут выбрать - это выбор между драгоценными камнями - кому изумруд, кому рубин, кому алмаз....
Надежда Артюшенко
Лучший ответ
куклы
все хороши, но бионси толстая
laska125
Джоли
Роза Москвина
а мне индианка... у нее глаза честнее!
все кроме третьей картинки , "Черная пантера" краше всех....
Яна Деркач
Если по порядку- 1.Джоли 2.Ферджи.3. Рай Призеры!!!
Бийонсей
все равны как на подбор
все прикольные, кроме девушки в зеленых шортиках
*(*(*(*lеся *)*)*)*
Последняя.3 -я неразборчиво видна.
Джоли.
Диана Мустафи
а мне ни одна не нравиться, куклы нарисованные ((( ничего естественного
Джоли
Айшварья Рай! Индианки редко бывают красивыми, а у неё райская красота...
Лена Вракеева
Ферджи
Анджелина
Veriko Santeladze
Все симпатичные, но мне последняя как то больше понравилась...:)
Анджелина однозначно.. у Бьенси одежка прикольная..
Первые две.А зачем тебе?
мне нравится Анджелина Джоули!!!
В каждой есть изюминка. Все хороши. Единственное менее мне симпатична Ферджи .
все красивые!
На этих фотках мне никто не нравится.
А вот костюмчик у Бийонсей.
каждая по своему прекрасна.
Они все симпатичные кроме Бийонс. Ферджи классно поет, Анджелина Джоли - секс-символ, Айшвария Рай - многообещающий новичок! Поэтому сложно выбрать лучшую!!!
Джоли
Елена Юнцевич
Конечно, Анджелина Джоли!!!
Все на 3
Мне понравились 2 и 4 если сверху.
все красивые кроме Ферджи. она по настоящему не красива!!! ну лучше всех Ашварайя, потом Анджелина, а потому уже бейонс)
Бийонсей
ty kone4no
bijonsej
Фёрджи и Анджелина Джоли
Что то вы както Ферджи не так одели а вообще в нормальной одеже именно она №3 Ферджи
они все милашки!!!
Kazhdaya po svoyemu horosha.No, kak na moy vkus,to Joly.
джоли
мне больше всех четвертая