Светская жизнь и шоубизнес

Кто красивей?И почему?

1.Йен Сомерхолдер 2.Эд Вестик 3.Джеймс Франко 4.Кори Монтейт 5.Пенн Бэджли 6.Джони Депп
ааааааааа люблю Дженсона)) ) Мишу) ) Эда и Йенчика
Марина Котович
Лучший ответ
Если в списке есть Джонни Депп, то выбор однозначен!
Всегда и вовеки веков Джонни самый-самый-самый!!!
Марго Ша
Йен!!!!
Джонни... однозначно! Супер - мужчина, супер - актер!
Йен.. . не знаю, как актер он мне не нравится, но есть в его внешности, что-то притягивающее.
Все из перечисленных красивы. Но Дженсен Эклз красивее всех.
Эд Вестик
йен
джеймс франко, потому что мужественнее выглядит чем остальные
джонни депп-потому что самый харизматичный ну и красивый естесссьно
Йен и Эд. Однозначно.
Алёна Шиндина
1.Йен Сомерхолдер и джонни депп
надо признать, что все парни на фото очень привлекательны) но Дженсен Эклз не даёт мне покоя уже пятый год) ) оОчень красывый и потрятающий актер! Йен конечно же прекрасен) его Дэймон просто мечта каждой второй девушки) Эд тож нравится- парень с характером) кроме того, весьма красивый) ну а Джонни Дэпп... тут и так всё понятно)) ) Джонни Депп во всем прекрасен)
сложный выбор между джони деппом и йеном, но все-таки джони депп)
Мне нравятся Йен и Эклз, а что за сериал с Кори?
Марина Рогова Сериал Glee \ Хор ))
советуююю *_*
4 и 5))) такие красавцы)
Марина @
мне нравится Пенн Бэджли и Йен Сомерхолдер))
Йен
но мне нрава Дженсен Эклс

Инна Мараховская Йен он симпотичный
5 хорошо))
мне нравится первый и пятый, все остальные какие-то мальчики
Марина Рогова хороший выбор ахах
Алёна Шиндина А мне 1 и 2 нравится по внешности. Мне кажется Эд красивый
уже давно не меряю внешность человека с красотой.... красота внутри -ДУША чистая вот это да ..а внешность это просто оболочка

и моё мнение по моему вкусу из всех представленных ни один не нравиться)
Слишком слащавы, как женщины. Это дебильный прищур. Джони нормальный, но тут он слишком запущен)) )
Надо больше брутальности. См. Дмитрий Носов
Юлия Мещерякова носов внешне может и ничего, но характерец- редкостное г...
Светлана Щемелева По поводух арактера не знаю, но у тех "других" мы тоже не знаем ...:)
По внешности мне нравится Йен Сомерхолдер
Но зато самый талантливый, артистичный просто замечательный это Джонни Депп!
у них у каждого есть что-то своё!
Эклз и Падалеки (:

п. с. сериал с Кори - glee (хор/лузеры) очешуенный сериал)
Дженсен Эклз и Йен Сомерхолдер