Светская жизнь и шоубизнес

Она классная, правда? =)

Да нет!!! Она классная!! Что вы так про нее? Поет хорошо и по внешности симпотичная!
Елена Борисова
Лучший ответ
выше пояса - да)))
Мария Бежан
да не сказала бы
ужоснах...
Ирина Билявина
kto eto?
ну....ничиго....
а мне Наташа Королева нравиться
да
Елена Заремба
нет она ...ну так, ничё особенного!!! Агилера....
А кто это?
Здесь как клоун после пьянки!!!!
Anastasia Tugulschi
еслибы соврала то согласилась:)))
Юлия Котова
Доярка(на данном фото) А так поет ништяк
У нее ужасный макияж и маникюр
Неа. Вот если бы штукатурку с нее смыть и причесать...тогда бы можно было еще что то разглядеть
прославилась ролями в фильмах ужасов без грима?
Venera _
Я согласна с Котькой-точно подмечено:-)
Мария .
На этом фото не очень получилась, но она симпотичная. Очень даже ни чего поет.
***катюшка ***
А кто это?
Не-а, совсем не классная.
силиконовое чудо
Может она и ничего, но вот этот кошмарный слой грима...
Только не на этой фотографии, а так она симпапуля)))
**** Elvira ****
на этой фотке не оч
а! это эта... как ее.. Кристина Агиллера... знаем такую... как сказать.. какая то страшненькая тут получилась....грудь до талии и раскрашенная как то....гм....как на сцену - чтоб на задних рядах было видно ее макияж... заленые тени, розовая помада и красные ногти....гм....не катит. если бы другие оттенки, то может быть....да и с прической, как после боя... причем ночного боя....не, не нарвится мне она тут...а музыка вроде нормальная у нее....если честно то не помню...
Оказывается не все мы знаем своих героев в лицо
у нее ноги кривые, а она этого даже не стесняется!!!!
В ацетончик ее кинуть, а потом поглядеть что останется))
Gulya Butterfly
Могу согласиться с тем, что у нее голос очень сильный, хороший....
не очень.
ну прикольная, но не самая классная
она где