Светская жизнь и шоубизнес
Пэрис такая стильная и классная! - это я так о ней думаю. А ВЫ ЧТО О НЕЙ ДУМАЕТЕ?! честно

Молодец она! Собрала команду самых лучших профессиональных стилистов-парикмахеров-визажистов +ее собственные идеи и получился яркий, неповторимый образ девушки в стиле " Молодого Голливуда"!:)))
Молодчля, Пэрис, так держать!:)
Татьяна Медведева
Полностью поддерживаю
мне она то же очень нравится
То, что стильная и раскованная-согласна, А в плане класса? Я видела ее интервью и общение-там далеко до ума и фантазиии. Про класс-промолчу!
Гламурная бездельница.
Конечно супер! А те кто её не любят, те просто её завидуют!
Я тож так считаю, она лучшая!
Страшилише тупоЕ
дура-дурой была бы не было бы у нее денег.
Клевая она!
я считаю она молодец, но только последние инциденты с тюрьмой, и т. п. не очень положительно сказываются на ее образе.
Отношусь к ней положительно!
честно, так я вообще о ней не думаю. Она живёт в своём мире, а я в своём.
она мне не нравится... глупенькая.. а стиль из за кучи бабла и стилистов, вьющихся рядом)
Было бы у любого столько денег...
я ее не люблю, но я ей не завидую! Она мразь, конченая и вообще шалава!! ! Слава Богу у нее отобрал дядюшка все бабло, может меньше шлятся будет!
Согласна с тобой полностью! Она оч стильная!

Если бы у меня были такие деньги как у нее, я бы выглядела, может даже лучше.
Татьяна Медведева
Не думаю!!!!
Lindsay Lohan лучше в 100000000000000000000 раз для меня. Не обижайся
Стильная, классная, высокомерная и избалованная... А вообще она ещё глубышка, а жаль...
думаю что она молоец.... тратит деньги на право и на лево.. да и правильно делает... жизнь одна и прожить ее надо.. как Пэрис).. только были б такие деньги
классная, но после кучи порнух которые я видел с ней моё мнение изменилось о ней....
Елена Андреева
ой да ладно, это её жизнь...
Татьяна Медведева
А зачем смотрел?
Она конечно стильная и классная, но ДУРА!!!
мне оч нравится перис, но просто возможности у людей разные, у нее миллионое состояние... почему бы так не выглядеть?!
Молодчинка она. Респект.
если у меня было бы столько денег, я б тоже была классной! а так она избалованная папина дочка!
Насчет стильная не спорю, насчет классная не знаю с ней не знакома, но одно могу сказать точно голоса у нее нет так что лучше бы ей не соваться в муз. индустрию....
дура дурой-и даже бабки не помогают! за деньги мозгов не купишь. .
ну стильная да-с такими деньгами, странно если б она плохо одевалась.
а классности че-то в ней не видно.
во-первых крашеная блондинка (настоящие цвет волос её русый)
во-вторых, голубые глаза-это линзы.. её настоящий цвет глаз-зеленый или карий. не помню, но она сама это говорила.
итог: какая она настоящая не знает никто!
а классности че-то в ней не видно.