Светская жизнь и шоубизнес

Мне нравится Пэрис Хилто! Как актрисса, певица и вообще успешная бизнесс- леди. Кто думает так же?

В мире полно богатеньких блондинок, но ещё ни одна не прославилась так, как Парис, молодчина!!!!Она ходячая живая реклама, многие брендовые фирмы дарят ей вещи бесплатно, только, чтобы их раскрутить....Да и вообще, симпатичная стильная девчонка!!!!
Инесса Бровцева
Лучший ответ
Мне нравится её внешность. И то, что она делает тоже, молодец, не живёт за счёт наследства, а зарабатывает деньги на свои расходы сама!
И по-моему глупо сравнивать её с нашей Собчак, ничего общёго!
МОЖЕТ И УСПЕШНАЯ НО страшная
Настя Сорваева
K Paris otnoshenie takoe zhe kak i k Sobchak v Rossii.
Delaite vivodi.
Елена В
Ona kone4no e strashnja no i lu4she est!I voobshe ja ee ne navi)/(u.
мне тоже она внешне нравиться и стиль у нее ниче так!!
Aydana Omarova
я не считаю что она страшная, но и не считаю что она бизнес леди..все что у нее есть не она заработала насколько я знаю..а так я согласна..хорошая..
нгесмотря на деньги папули смогла создать себе имя, а вы знаете как зовут папу Пэрис? Я нет для меня он Папа Пэрис Хилтон. А ещё она очень ухоженая но это уже вложения капитала.
Кака така ахтриса, пивица и тем более бизнесс-леди, блядюга, наркоманка и пьяница, абсолютный ноль без бабок своих предков.
На внешность совсем не нравится(( Но её песня "Stars Are Blind" даже очень нравится :)
Любовь Тё
нужно очень постараться, чтобы не стать успешной с таким папой)
Мне она не нравится...слишком высокого мнения о себе
Мне она нравиться!конечно не красавица,но...хорошая актриса
Raya Sokolowa
подумайте сами!как она могла стать известной с такой типичной внешностью?если б не её папочка и голубые крови,она была б никем!согласитесь!!!а еще кстати она крашеная блондинка с карими глазами,она вставляет линзы и она брюнетка
Она просто супер я совершенно согласна с тобой!!