Светская жизнь и шоубизнес
Если бы вы просто встретили такого человека на улице, вы бы могли ответить однозначно какого он пола?

мальчик-подросток, очень худой, женоподобного типа))
Оооо
Прям так сразу нет. Вот присмотрелась и сказала что это Билл из ТХ. Вообще когда его впервые увидела, честно подумала что девушка, ну сейчас уверена что парнем о родился. Вот только сумка напргяает... на женскую уж больно походит
Ну не знаю.. . Я равнодушно к нему отношусь, но бабы как видят многие я в нем не вижу. Просто женоподобный мальчик. И не факт кстати как многие думают, что он гей. Не все женоподобные мальчики педики =)
неееет)) ) но мне кажется, что это мальчик, в лице и фигуре есть что-то такое "неженское"
да вроде девушка... фигура и лицо женские!)
Думаю, всё-таки, девушка
ну педик это точно, я бы если группу не знала, спорила бы до последнего что это баба!
Девушка. Без макияжа он еще больше на нее похож
девачка.
Девушка
его туфли только выдают, каблуки обул бы, реально девка)))))))
чтоб прям однозначно -нет !!!а это случайно не парень из Токио хотел ?
это мальчик!! ! причем хорошенький))
вроди бы девушка....
Это парень, я даже знаю кто это - Билл Каулитц) )
Но если бы я не знала кто это вряд ли смогла бы сказать точно парень это или девушка.
это Билл Каулитц из токио хотел. если по вопросу, то сказала бы, что это мальчик
нет...
Хм.... очень сложный вопрос! свиду очень похоже на женщину)
это самый классный ПАРЕНЬ!!!!
если мельком бросить взгляд - дама, если присмотреться внимтельнее - парень!
девушка
я думаю, что это женщина, однозначно.