Светская жизнь и шоубизнес

вопрос в основном для мальчиков!, но могут ответить и дево4ки!:)

Seytbaeva Dinara
как видишь, они решили удержатся от ответа.
мой молодой человек любит меня и без косметики, но по поводу моего внешнего вида ниразу не слышала упрека и недовольства.
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
а Мыши отвечать могут??
Юлия Ххххххх
им нравятся девушки разные. я имею в виду - одна, но разная. и с килограммами туши и без туши.
я конечно не мальчик... но ответ очевиден-всего должно быть вмеру (сорри за такой общий ответ, но вопрос тоже не особо конкретный)
Анна Вилль
а вопрос какой?
Да всем нравятся просто красивые девушки.
гримм отстой. Это для старушек!
Не я в таком деле не учавствую!!!
Н_
Надюшка _
ой ну я немогу такие джентельмены! редкий мужчина не обратит внимание на яркий макияж, а там и фантазия заработает, и вот он уже тащится за ней по следу... а там все зависит от вас... но ЭТО так и останется в его памяти объектом вожделения
Это не ко мне, уж точно!)))))
Красивая девушка должна нравиться и без косметики, а косметика должна лишь подчёркивать и усиливать её привлекательность и сексуальность.
А.
Аля. .
А что, наряжаться - это сильно густо краситься?) Так делают, если не уверены в себе и хотят косметикой "перекроить" лицо! Девушки без тараканов голове красятся в меру и нравятся парням не зависимо есть на них краска или нет! Парни любят естественность, даже если она слегка искусственно создана)))
красься как тебе угодно!! ! ЕСЛИ ОН БУДЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ, ТО ЕМУ БУТ ВСЕ РАВНО
Надо чтобы всего было в меру )
Все хорошо в меру. А вообще в первую очередь нужно любить себя и делать так как нравится. Какой бы ты не была твой мальчик обязательно тебя заметит 100%.
o_0 а где вопрос-то?