Светская жизнь и шоубизнес

Ответьте мне на вопрос...

Почему, товарищи, так получается, что про смерть Ратмира Шишкова ( мне тоже жаль) так много написали, столько вопросов. А вчера умер выдющийся человек Михаил Ульянов и совершенно ничего.... ни одного сообщения, ни одного соболезнования. Почему так?
Потому что всё важно СОВРЕМЕННИКАМ каждой из персон!В Ответах тусуется в целом молодежь, а Ульянов - это классика,про это не надо много писать, это понимает каждый здравомыслящий.Да и не в Мерседесе он разбился, сорри.
Фатима Жумабаева
Лучший ответ
Во во, ты права!!! В России каждый день оч много людей умирает, а всех пАчему то тока какой то Шишков интересует!!!
Елена Морозова
потому что не помнят кто это такой
в театр не ходят и фильмы про войну не смотрят
Ludmila Rotaru
Кать,ты припозднилась,только что обьявляли минуту молчания по Ульянову....Какой то казах кстати и ответов у него было вагон и маленькая тележка....
Потому что молодежь ничего про него не знает....Я вхожу в молодежь, но знаю ведь....
Это был великий актер.
Земля ему пухом.
Елена Ващук
Gennady L полностью прав
а позвольте вопрос зачем вообще говорит об умершых здесь
Не правда, давече попался мне вопрос про Михаила Ульянова и по маяку весь день сегодня про это говорят!
Так ведь и другие безобразия происходят.Ульянов умер.болел,и не писали ничего.Меньшов тоже в больнице вот...
я как представитель молодежи говорю:"Я знать не знала этого Ульянова да и все те кого я знаю ну кроме предков тоже!И сейчас оч мало людей интересуются классикой(из молодых).
Murka-Msm .
Я об этом узнала, сегодня утром в новостях. И кажется видела сообщение про смерть Ульянова
Gul'nazka) Chakerova
почему ты так думаешь?! честно тебе отвечаю, с утра эта тема затрагивалась. лично видела и многие соболезнуют!!!!Да и вообще. в последнее время столько смертей, мне самой от этого плохо становиться!!! Не прикольно. конечно. приходишь домой после работы и вечерней учебы. уставшая, разогреваешь ужин и включаешь новости, а там тебе передают про Кузбасс и дом престарелых!!! я была в шоке... и всем соболезную!!!!
Guldana Umiralieva
А чё, разве про Шишкова где-то кромя инета было??? хм...
я ни какого шишкова и не знаю даже
мне очень жаль, что умер такой замечательный актер. мне кажется, он был таким хорошим и добрым человеком. а его роль в "Ворошиловском стрелке", вообще супер. мои соболезнования всем поклонникам.
to Lena zvezda: nu i zrya