составьте свой хит-парад.. . пожалуйста составляйте хит-парад только из предложенных вариантов ответов.
из наших заезд;
Тимати
Ксения Собчак
Дима Билан
Алекса
Сергей Зверев
из зарубежных звезд:
Перис Хилтон
Бейонсе
Кристина Агилера
Снуп Дог
Айкон
дам 10баллов тому кто составит хит-парад в такомже порядке как и у меня..
Светская жизнь и шоубизнес
дам 10баллов если: ответите на мой вопрос...)))
ТиматиКсения СобчакДима БиланАлексаСергей Зверев Перис ХилтонБейонсеКристина АгилераСнуп ДогАйкон
Кристина АгилераПерис ХилтонБейонсеСнуп ДогАйконИз наших:АлексаКсения СобчакДима БиланТиматиСергей Зверев
по убыванию
Бейонсе
Билан
Айкон
Снуп
Кристина
Зверев
Собчак
Тимати
Алекса
Бейонсе
Билан
Айкон
Снуп
Кристина
Зверев
Собчак
Тимати
Алекса
идиотизм....
по какому критерию? по симпатиям?наши:СобчакБиланАлексаЗверевТиматине наши:БейонсеАгилераАйконСнуп ДогХилтон
Я бы так распределилаиз наших:1.Дима Билан2.Тимати3.Ксения Собчак4.Сергей Зверев 5.Алексаиз зарубежных:1.Akon2Бейонсе3.Кристина Агилера4.Снуп Дог5.Перис Хилтон
Тимати АлексаКсюняБиланЗверевАгилера БеойнсеАйконСнупХилтон
1. Ксения Собчак2. Дима Билан3. Бейонсе4. Тимати5. Кристина Агилера6. Перис Хилтон7. Снуп Дог8. Алекса9. Айкон10. Сергей ЗверевА вообще, может кто и обладает даром предвидения, тот и напишет как у тебя, а обычный человек точь-в-точь не напишет. Хоть Димка Билан поёт "Невозможное возможно", но то что ты требуешь, НЕРЕАЛЬНО!
Наши звёзды:1.Билан2.Собчак3.Алекса4Сергей Зверев5Тиматизарубежные:1Бейонсе2Кристина Агилера3Айкон4Снуп Дог5Перис Хилтон
из предложенных вариантов только shit-парад можно составить
ху из Снуп Дог энд Айкон??? :S
Дима БиланАлексаСергей Зверев ТиматиКсения СобчакКристина АгилераСнуп ДогПерис ХилтонБейонсеАйкон
Сам составляй, гадала, голимые артисты всех на помойку!
Дима БиланПерис ХилтонАйконБейонсеКристина АгилераАлексаТиматиКсения СобчакСергей ЗверевСнуп ДогА где тут вопрос? И почему надо составить список как у тебя? Я конечно могла это сделать, но у меня есть личное мнение.
ТиматиКсения СобчакДима БиланАлексаСергей Зверев из зарубежных звезд:Перис ХилтонБейонсеКристина АгилераСнуп ДогАйкон такой же как и у тебя
Ксения собчак, Сергей Зверев, Тимати, Дима Билан, Алекса.Перис Хилтон, Бейонсе, Кристина Агилера, Айкон, Снуп Дог.
да что б ты подовилась своими 10 балами!!!мажорка тоже мне нашлась!
Алекса, Дима Билан, Тимати, Сергей Зверев , Ксения Собчак,...Кристина Агиллера, Бейонсе, Снуп Дог, Перис Хилтон, Айкон.
хрень ...
СнупАйконКристинаБейонсеХилтонс нашими посложнее будеттт....вообще всех бы слила..билансобчакалексазверевтиматиууу....пока думала чуть не стошнило....всех слить....
Отстой!!!
из наших заезд;
Тимати
Ксения Собчак
Дима Билан
Алекса
Сергей Зверев
из зарубежных звезд:
Перис Хилтон
Бейонсе
Кристина Агилера
Снуп Дог
Айкон
Тимати
Ксения Собчак
Дима Билан
Алекса
Сергей Зверев
из зарубежных звезд:
Перис Хилтон
Бейонсе
Кристина Агилера
Снуп Дог
Айкон
никого из перечисленных не слушаю....и не люблю....БРЕД какой-то)))
Ксения Собчак БейонсеДима Билан Айкон тимати Снуп ДогСергей Зверев Перис ХилтонАлекса Кристина Агилера
И много уже дураков нашлось на халяву заработать? 8-\
хит-парад чего?? на лучшую стрижку??? или лучший прикид??
БИЛАН - is the BEST!!!!Собчак - рулит!!!!Агилера - супер GIRL!