Светская жизнь и шоубизнес

Ответьте пожал.на вопрос....внутри..

Как вы думаете,наши русские так называемые артисты..поют песни однодневки,заработают денег и пропадут куда-то надолго,потом деньги понадобятся они опять всплывут с какой-то очередной фиговой попсой,слизанной с западных минусов и битов))а американские артисты,делают всё не ради денег а ради творчества,..если что-то и выпускают то качественно и не изменяют своему стилю,только чтобы заработать,они поют то что идёт от их индивидуальности и души..а наши как под копирку песни выпускают..одноразовые..как то не радует!!!получается русские просто зарабатывают и никакого творчества у нас уже нет давно?ваши мнения??
Придерживаюсь вашего мнения. Хотя, сказала бы, что у нас есть ещё душевные певцы, только они уже не в моде...
Olga Sokolova
Лучший ответ
Американские, латиноамериканские пивцы, пивицы поют хорошо потому что им достаточно платят денег, а наших звёзд всё пытаться надуть и на них заработать, очень мало хороших песен и певцов сейчас, ну наверное за исключением шансон они поют от души и не думают о деньгах, может потому что они у них есть, а возможно и по другой причине.
Aiagoz Turganbayeva
Раньше песни писались для народа . только вышла и уже на следующий день поёт вся страна. А сейчас пишется конкретно под певца За столом даже молодёжь поёт песни 30-8о годов. А насчё что мало плортят это ложь болтежь и провокация Посмотри как живут на селе. студенты . пенсионеры !? Сравни а потом плачь?. Заелись господа!
Истиный трудяга живет очень нмзко.
А кто вам сказал, что Американская попса - это талантливо? Американцы? МTV, кстати - американский канал. Вам сказали, что это круто - вы слушаете. Есстественно наши будут копировать ширпотреб, вам же все равно, что слушать. Главное, чтобы эти три аккорда были спеты "Талантливыми артистами", а не попсятиной какой-нибудь...
Да с приходом в нашу страну капитализма закончилось творчество! Настоящих талантов просто задушили!
Уже давно это заметил и потому уже давно даже не пытаюсь слушать русскую музыку.
Анна Миронова
Да, русские бездарны... Сколько смотрю на зарубежные группы (особенно Рок) так они так на концертах выкладываются наши и рядом не стояли.
Позор! ! Грубо, но метко!