Светская жизнь и шоубизнес

Если точно ответите, дам 10 баллов!!!!

Где снимают сериал Папины дочки? (Адрес) и можно ли туда попасть на студию к актерам???
Валентина ^-^
Съемки «Папиных дочек» проходят в павильоне (1500 кв. м) на территории московского завода. Сеты или декорации: а это квартира Васнецовых, рабочий кабинет отца в клинике, школьная танцплощадка, школьный класс, ресторан, кабинет стоматолога, квартира бабушки и временные сеты, рассчитанные максимум на одну серию - построили за месяц.
Лейла Джавадова
Лучший ответ
Не ради 10 ки вот попробуйте позвонить: 8 903 502 07 75 спросить Жанну Аркадьевну она раньше набирала людей для съёмок в массовках телепередач в Останкино. Попробуйте может быть телефон ещё работает.
Алёна Огнева
Съемки «Папиных дочек» проходят в павильоне (1500 кв. м) на территории московского завода. Сеты или декорации: а это квартира Васнецовых, рабочий кабинет отца в клинике, школьная танцплощадка, школьный класс, ресторан, кабинет стоматолога, квартира бабушки и временные сеты, рассчитанные максимум на одну серию - построили за месяц. Все очень по-домашнему, натурально: в квартире бабушки-энтомолога живут настоящие тарантулы и тараканы, за которыми тщательно следят реквизиторы...
на сайте сериала посмотри